Пишите жалобы на А-Банк

Demyd 2 августа 2022, 17:01
Банк обратился ко мне и сказал, что хочет прекратить сотрудничество со мной, попросил написать заявление на перерасчёт денег на другой банк, открытый на моё имя, фамилия. Я предоставил заявление, утром общался со специалистом, он сказал, что деньги будут сегодня переведены, 15 минут написала поддержка и сказала, что банком принято решение вообще не делать перевод, так как возможность отсутствует.
К вам такой вопрос, зачем вы мне на почту присылаете заяву на перерасчёт денег, чтобы я указал номер счёта, на который перевести деньги, а потом пишите, что это вообще невозможно сделать. Зачем вы мне два дня говорите, что деньги будут переведены на другой счёт, а сейчас пишите, что это вообще невозможно сделать. Люди не советую вам этот банк, он обманывает своих клиентов, сначала пишут одно, потом другое. Все доказательства этого есть, полностью все переписки с банком и заявы, И ещё один момент, банк отказывается звонить мне на мой финансовый номер телефона.
Прошу вас распространить этот отзыв в соц.сетях.
А вам банк даю время до конца дня, если вопрос не будет решён, будем решать его на высшем уровне.
Абанк
Підтримка Абанку 2 августа 2022, 18:46
Ваш вопрос находиться на контроле. По результату с Вами свяжется ответственный Сотрудник.
Минфин
Ответ администратора
6 августа 2022, 15:01
Отзыв не засчитан (на 06.08.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка

2 августа 2022, 18:29
Позвоните Баканову,
пусть разберётся
с этими чертями…
Ой, Баканова самого ушли…

Тогда звоните

с этим банком…
Леонов Xxx
Леонов Xxx
22 ноября 2023, 23:04
Добрый день я волонтёр из нового буга,я совместно со своими друзьями собирал деньги на ЗСУ,покупали им по возможности что требовалось.И 2 дня назад мне приходит уведомление о том что банк прекращает со мной сотрудничество в одностороннем порядке,я обратился в поддержку и попытался выяснить что произошло.Мне внятно ничего не сказали еще и нахамили по телефону.Я обратился в телеграм бот где мне заявили что с меня вычтут каких то 30% и вернут 70% от суммы.Сумма на карте была 100 тысяч гривен.Это получается, а банк хочет забрать себе 30000 грн которые предназначались на ЗСУ?Когда я начал пугать их судом и говорить на каком основании они это делают,моя переписка с ними пропала.Пишу повторно в банк мне ни кто не отвечает.В моем городе нет отделения и что делать в этой ситуации я не знаю
Bohga
Bohga