Не открывайте карты в А-Банк.

Demyd 29 июля 2022, 13:36
Здравствуйте, хочу вам рассказать за А-Банк, как всё будет происходить. Я открыл депозиты изначально с досрочным разрывом, написал в поддержку, чтобы их разорвали, мне ответили, что это невозможно сделать, хотя когда открывал депозит, это было возможно.
Потом банк решил прекратить со мной сотрудничество, я согласился, но деньги отдавать никто не хочет, хотя по закону Украины они должны перевести остаток средств на другую карту украинского банку и закрыть счета. Так Как они это делали с другими клиентами, разрывали договора, переводили деньги и закрывали счета, со мной так не хотят. Вот такой вот банк, не советую открывать счёт в этом банке👎👎👎.

А-Банк готовьтесь, это только начало, отзывы будут везде в том числе в соц.сетях на миллионную аудиторию, если вы не решите вопрос, и не свяжитесь со мной. Ожидаю обратной связи.
Абанк
Підтримка Абанку 29 июля 2022, 14:17
Согласно условий депозит «Стандарт Срочный» не предусматривает досрочное расторжение. Детальнее с условиями Вы можете ознакомится по ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/media/uploads/Depo/Istot_standsro_ua.pdf
В приложении АБанк24 отправили Вам уточнения, просим предоставить ответы.

Demyd
Demyd
29 июля 2022, 14:22
Видите, вот так работает банк. Во-первых Депозит , когда я открывал был с досрочным разрывом, у меня все доказательства этого. Во-вторых, если вы прекращаете со мной сотрудничество, вы обязаны перевести остаток личных средств и в том числе депозиты на карту украинского банка, почитайте законы.

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Не открывайте карты в А-Банк.