Разочаровываюсь в банке

Много лет являюсь клиентом банка, регулярно пользуюсь услугами, не смотря на внешние ситуации вношу средства, на второй день войны внесла средства по условиям «Быстрые наличные», а в благодарность банк весь мой кредитный лимит (карта закрыта была уже как пол года) урезали до 5 тыс, проявив лояльность к постоянному клиенту! Сегодня ещё лучше новость, убрали % на остаток средств, учитывая всё, я так понимаю, банку клиенты не нужны, по этому буду рассматривать более комфортные банки.
Абанк
Підтримка Абанку 24 марта 2022, 19:23
Добрый день! Мы стараемся предоставить кредитование всем Клиентам и сделали даже в текущих условиях доступными до 5000 грн на кредитных картах А-Банка. При этом Вы можете пользоваться деньгами постоянно в рамках доступного баланса на карте.
По вопросу начисления процентов хотим отметить, что лишь временно приостановлено начисление процентов на остаток собственных средств на карте, однако Вы можете рассмотреть наши предложения по депозитам, по которым действуют выгодные процентные ставки или услугу «Копилка». Подробнее по этой ссылке: https://a-bank.com.ua/deposits.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке