Ужасная работа в А-банк (

True77 19 января 2022, 9:14
Если хотите лишить себя спокойствия нормально работать, потратить кучу нервов и заработать себе депрессию — А БАНК ПОМОЖЕТ ВАМ ЭТО ВСЕ ПОЛУЧИТЬ СПОЛНА … Региональный руководитель в г. Николаев Дудник Ирина Борисовна (крайне неприятная личность) — вынуждает к увольнению, если вы ей по какой-то причине не понравились, угрожает (если не захотите писать по собственному желанию заявление), унижает и ищет причины доказать вам, что вы тут никто, создавая тем самым невыносимую ситуацию на рабочем месте …Никогда не идите работать в г. Николаеве это самый ужасный банк со своим руководством! Жаль что банк допускает таких личностей к людям (((
Абанк
Підтримка Абанку 19 января 2022, 12:31
Благодарим Вас за отставленный отзыв. Сотрудники Банка наравне с клиентами имеют огромную ценность дня нас. Мы стараемся слышать каждого и учитывать любые пожелания как в работе с продуктами, так и в организационных рабочих моментах.
Уже разбираем данный сигнал совместно с Руководством Банка.

Takuru
Takuru
19 января 2022, 9:23
Увы, «блат» в ее случае зарешал.
Sewada Sewada
Sewada Sewada
19 января 2022, 16:49
К огромному сожалению, это все правда, что написано про этого человека — Дудник Ирина Борисовна (г.Николаев), все сама также испытала на себе … При том ко всему работу покидать не хотелось, работы не боюсь и работала хорошо и эффективно…но видимо банку не интересны перспективные сотрудники, а интересно наблюдать как один человек выживает всех на своем пути, если ты ей не понравился, при том разными методами и не самыми гуманными …очень жаль, что компания допускает таких людей (злых, обиженных на жизнь, которые за счёт унижения других подымает себе самооценку), сколько людей она уже выжила и ещё гордится этим (((жаль, что такие люди руководят другими, если это можно так назвать ((, сто раз подумайте прежде чем идти в этот банк работать (г.Николаев)

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке