Впечатления после года пользования картой зелёная.

Laertae 11 января 2022, 21:00
Карту оформила для оплаты в магазинах, интересовал только депозит, показала себя хорошо, стабильно более выгодный курс валюты чем в большинстве распространённых банков, из больших лично для меня плюсов то что она принимается почти везде в супермаркетах актуальных для меня стран, Чехия, Польша, Нидерланды. Тот же приватбанк попробуй ещё найди супермаркет за границей где примут, а через банкомат обналичивать дополнительно 2,5 %, не выгодно. Удобное шустрое приложение. Минус — для меня пока один, не предупредив ввели дополнительную плату за перевод денег на карту из-за границы, то есть я через пейсент, (приложение для перевода денег) сначала переводила только оплачивая конвертации (были злотые-гривны) и самому приложению пейсент, а после при очередном переводе неожиданно пришла меньшая сумма, при том отправляла уже в гривнах! В службе поддержки сказали новые правила… Обидно что не предупредили, напоминания о розыгрыше айфонов постоянно, а вот такое важное, о своих деньгах, нигде, просто молча изменили правила, и сняли деньги, при том даже служба поддержки долго искала ответ, а что собственно случилось, и почему сумма отправления не совпадает с сумой получения. Обидно. Пользоваться буду, но осторожнее.
Абанк
Підтримка Абанку 12 января 2022, 15:21
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и принятый от нас звонок! Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работу над улучшениями, уже обратили внимание на Ваше замечание и в дальнейшем идентичные зачисления в гривне будут проводиться без конвертации, а курсовая разница будет Вам успешно возвращена в кратчайшие сроки. Будем стараться в дальнейшем получать от Вас только самые высокие оценки! 🍏😊

Takuru
Takuru
14 января 2022, 10:15
Тот же приватбанк попробуй ещё найди супермаркет за границей где примут,

То есть вы хотите сказать, что карту платежной системы МастерКард от А-банка в заграничном супермакете примут, а карту платежной системы МастерКард от ПриватБанка нет ???)))))))
14 января 2022, 12:38
Да, не знаю с чем это связано, столкнулась в супермаркетах Нидерландов, у меня при себе три карты, все мастер кард, польская BNP PARIBAS, зелёная, А БАНК, и приват, прошла на кассе только, а банка, с чем связано, не понятно. И у многих наших было так же, постоянно обналичивать приходилось, а это конвертация+процент за чужой банкомат, грусненько.
14 января 2022, 12:33
Связались из банка, сообщили что учтут подобную ситуацию, и больше конвертации при отправке из-за границы из гривны в гривну не будет, очень приятно. И прислали то что сняли в прошлый раз))))

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Впечатления после года пользования картой зелёная.