Откаты это норма?

Nikita201 14 октября 2021, 20:35
Я конечно понимаю что мы живем в тяжелое время, но где вы понабирали коллекторов? Они не знают законов нашей страны и требуют деньги в руки!!! НЕ В КАССУ!!! Находяться эти аферисты в городе Днепропетровск. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! Написал жалобы в соответствующие органы! ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место
Абанк
Підтримка Абанку 15 октября 2021, 9:56
Добрый день! От Банка могут поступать звонки в случае просроченной задолженности с целью информирования Клиента о её наличии и требование о погашении долга происходит исключительно на счет, по которому возникла задолженность. Будем рады детально проверить информацию по Вашему вопросу и помочь Вам. Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.

mlp711141
mlp711141
14 октября 2021, 23:02
Искренне вам сочувствую. Помню, было время, когда у них и приматов была общая БД, только разные МФО и ЕГРПОУ, и общее управление (даже сотрудников из одного банка перебрасывали в другой, и наоборот). Но такого, как вы описываете — не помню. А в целом — приматовские замашки у них остались. Спасибо, что приоткрыли занавес — ближайшее ко мне отделение банка в Киеве. Теперь я точно не стану открывать у них карту, хоть и обслуживался у них раньше.
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
15 октября 2021, 11:04
Добрый день! Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление на основании оставленного отзыва. Мы знаем и понимаем, как важно получать качественное обслуживание и делаем для этого все возможное. Уверены, что Вы бы оценили сотрудничество с нами. Для оформления карты теперь необязательно посещать отделение, ее можно быстро и удобно оформить в приложении АБанк24, а в случае возникновения сложностей в работе — наша круглосуточная поддержка в чате и на горячей линии не оставит Ваш вопрос без внимания. Будем рады сотрудничеству!

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40