Заблокировали деньги, прошло 70 дней.

vadim333 12 октября 2021, 17:42
Назвать это банком сложно.
Два месяца пытаюсь вернуть свои деньги с карты, заблокировали.
В отделении, на горячей, в чате все по кругу.
Обходите этих стороной.
Ещё и депозит у них лежит, зимой хотел забрать деньги не вернули, а переложили под меньший процент на год.
Вот такой конторка-«банк».
Абанк
Підтримка Абанку 13 октября 2021, 8:57
Добрый день! Понимаем, что указанная ситуация вызвала неудобства. В случае с продлением депозита, хотим добавить, что согласно пунктам 4.1. и 4.3. указано, что если по истечению срока вклада, Клиент не заявил в Банк об отказе от продления вклада, и Банк не возражает против продления вклада на новый срок, вклад автоматически считается продленным еще на один срок, указанный в договоре. Также в случае продления вклада, устанавливается новый размер процентной ставки, соответствующий размеру процентной ставки, которая действует в Банке для таких депозитов на дату зачисления средств. Детальнее по этой ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-350/?lang=uk. Будем рады помочь Вам и предоставить дальнейшие рекомендации. Уже связались с Вами в личном сообщении.

13 октября 2021, 12:43
Написали сюда отписочку, на этом и закончилось. Даже никто не звонил) Недобанк на больше не способен. Обходите их стороною.
13 октября 2021, 12:51
Добрый день! Мы неоднократно звонили Вам, к сожалению, не дозвонились. Мы ранее уже предоставляли Вам рекомендации для решения Вашего вопроса. Для детальной консультации просим принять от нас звонок.
16 октября 2021, 14:06
Принимаю от вас звонки 2 месяца, сколько вам еще нужно время что бы прокрутить мои деньги в своих схемах?
16 октября 2021, 15:15
Ваш вопрос в работе. Мы свяжемся с Вами по результату решения.
16 октября 2021, 15:47
И такое они мне пишут 3 месяца, представьте! Мошенники ещё т. е. Придётся готовить позовную заяву так понимаю, эти мошенники так не отдадут. Выводы, а этом «бан ке» делайте сами уважаемые. Хочу выложить ролик на ютуб канале об этом «банке». Готовлю.
16 октября 2021, 16:00
Делаем все возможное для решения Вашего вопроса. По результату решения Вам поступит звонок от наших Сотрудников.
18 октября 2021, 11:22
Опять этот недобанк все делает по кругу уже три месяца. Опять просят сегодня то что я им отправил еще в августе. Смотрите и делайте выводы.
Upsing
Upsing
19 октября 2021, 17:48
А что просят? Финмониторинг?
1 ноября 2021, 15:21
Ничего не просят, крутят мои деньги в своих делишках. Сегодня обратился в отделение там много таких как я. Так что решайте)

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Заблокировали деньги, прошло 70 дней.