Обещают оплату частями, а по факту время потраченное в пустую!

golosrazyma 24 сентября 2021, 16:26
Вчера на вайбер пришло предложение об открытии карточки «Зелена», загрузил приложение, заполнил все данные, загрузил все документы. В итоге пришло уведомление в приложении о том, что мне одобрили кредитный лимит в 5000 грн и оплату частями 5000 грн. И нужно только забрать карту в ближайшем отделении…
На следующий день я посетил ихнее отделение и оформил карточку, придя домой и зайдя в приложение увидел, что кредитный лимит везде по нулям … При попытке подать заявку на увеличение, пришло ихнее решение, что кредитный лимит без изменений, мол пользуйтесь, совершайте покупки, и через месяц подавайте снова… У меня и без вашей карточки есть та, которой я оплачиваю покупки, снимаю средства, перевожу деньги БЕЗ КОМИССИИ и она не в вашем банке! Мне нужна была кредитная карточка с возможностью оплаты частями, которую вы мне изначально одобрили!
Из этого сделал вывод что: банк не отвечает за свои слова, вынуждает клиента тратить время в пустую. Карточку я в этот же день и закрыл, так как смысла в её существовании я не вижу, есть и по выгодней (если рассматривать её как дебетовую).
Абанк
Підтримка Абанку 25 сентября 2021, 14:32
Добрый день! Благодарим Вас за принятый от нас звонок. Банк принимает точное решение по сумме кредитного лимита после оформления карты. Ваши замечания и пожелания по предварительному расчету лимита в приложении мы передали ответственным Специалистам. На размер кредитного лимита могут влиять множество факторов, среди которых кредитная история и кредитная нагрузка.
Пользоваться картой «Зелена» также очень удобно и в счет личных средств, имея такие преимущества, как переводы, пополнение мобильного, оплата коммунальных в счет личных средств без комиссий. Оплачивая картой «Зелена» можно получать до 20% кэшбэка, и также карта имеет депозитное свойство со ставкой 5% годовых! Мы надеемся, что лимит в будущем будет установлен, для этого достаточно улучшать кредитную историю, пользоваться картой и другими продуктами Банка! 😊🍏

Zhmunya
Zhmunya
24 сентября 2021, 16:42
Зачем закрыли — время уже потратили и карту получили. За обслуживание платить не надо — пусть бы лежала.
Они сами через время звонили и спрашивали что не так и почему не пользуетесь — вот тогда и поставили бы условия, что вам надо кредитный лимит.
golosrazyma
golosrazyma
24 сентября 2021, 16:55
Закрыл потому что, сначала одобрили, а потом «дуля с маком». Если бы они изначально написали: что кредитный лимит пока выдать не можем, но вы пользуйтесь и возможно решение изменится, это одно. Но они ввели меня в заблуждение… И после такого нет желания с ними сотрудничать.

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Обещают оплату частями, а по факту время потраченное в пустую!