Кредит и болезнь

animaldoktor 22 сентября 2021, 15:56
В 220 году в ноябре месяце я взял кредит в, А банке хотел открыть свое дело… Но в январе 2021 меня свалил ковид и как осложнение инсульт. Я лежал в больнице, а моя дочь лечила меня на кредитные деньги. Сейчас лечение не дешевое особенно для простого пенсионера инвалида детства. Да еще и инсультника
Кредит мы с дочерью оплачивали как могли. После того уак я понял что платить такие проценты я больше не могу я обратился в отделение, А банка города Алекчандрия и девушки послали запрос в центральный офис на реструкткризацию. Со мной связался работник банка и узнав мою ситуацию предложил мне реструктуризацию моего долга. Немного позже я снова попал в больницу с гнойной гангреной правой стопы. И дочь меня продолжала лечить за деньги с кредитной карты банка. По тому как я потерял работу аременно из-за первого диагноза инсульт платить мне проценты оказалось нечем. Пенсия сильно разгуляться не дает. Я снова обратился в банк с простьой помочь
мне и мне снова не отказали и сделали реструктуризацию и этого долга. Спасибо работникам, А банка за человечность и понимание ситуации и готовность прийти на помощь.
Абанк
Підтримка Абанку 22 сентября 2021, 20:35
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! 🍏😊

22 сентября 2021, 17:28
«простой пенсионер, инвалид
с детства, да еще и инсультник»

Ну вы и сморозили глупость…
Какой может быть бизнес
с таким букетом болезней
и в таком возрасте…
mlp711141
mlp711141
14 октября 2021, 23:14
Кому как повезёт, и в какой стране. Украине — не ЕС. Тем более, на всё время и случай. Я знал одного человека, инвалида первой группы, так он в Амвей добился высоких лидерских результатов. То, что ему повезло, не означает, что повезёт и другим. Пенсионер пенсионеру рознь. Я не на пенсии, но мой бывший директор уволил меня как старого пердуна по состоянию здоровья. А пенсии, мне точно не видать, несмотря на то, что у меня немногим более 15 лет официального трудового стажа.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке