Хороший банк, мог бы быть в топе

antibiotik1 12 мая 2021, 0:05
Являюсь клиентом, А банка всего 3 мес, другими банками — свыше 10 лет, везде оформлены платинум карты, десяток лет работы.

У вас все хорошо, обслуживание, оперативное решение проблем — заблокировали карту и сразу же разблокировали после подтверждения мною всех действий. Есть кэшбек, но можно было уже задуматься о кэшбека на все для притока новых клиентов и конкурентоспособности либо увеличить его.
Приложение работает как часы, но круговое меню не совсем удобное, до сих пор не могу привыкнуть, в привате все по старомодному, но удобнее, в моно — отлично.
Кредитов не беру.
Снятие наличных — снимать по 1000грн 10 раз когда надо 10000грн не удобно, а ехать в отделение за такой суммой когда везде стоят банкоматы различных банков — прошлый век. У других банков таких проблем нету.

Оформление платинум карты без хорошего кэшбека и снятия наличных хотя бы по 5000грн не вижу смысла.
Абанк
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим Ваш выбор и рады Вашему обслуживанию в нашем Банке! Хотим так же отметить, что мы предлагаем большой выбор категорий кэшбэка от Банка, а так же категории от партнеров, до 20 %, что бы каждый Клиент остался доволен. Обращаем Ваше внимание, что при оплате наличными средствами % кэшбэк больше, чем если Вы оплачиваете покупки кредитными средствами. Касательно снятия наличных, понимаем, что это не совсем удобно, но со стороны А-Банка ограничение не установлено, лимит на снятие, к сожалению, устанавливается самим Банком, где происходит снятие средств. Также банкоматы следующих банков позволяют снять сумму свыше 1000 грн за одну операцию: Альфа Банк, Credit Agricole и Универсал Банк.

antibiotik1
antibiotik1
13 мая 2021, 20:09
Добрый вечер, вы меня обманули) в банкоматах Альфа банка и Кредит Агриколь даже по 1000грн не снять за одну операцию, нету ввода нужной суммы, доступно к выдаче только по 100, 200 и 500грн за 1 раз.
В снятии наличных только эти кнопки с названием суммы выдачи, ввода нужной суммы нету, даже кнопки снятия 1000грн нету.

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Хороший банк, мог бы быть в топе