Курс валют

kiryandr 4 мая 2021, 17:36
Почему происходит обман пользователей мобильного приложения? На сайте курс продажи доллара 27.90, а в мобильном приложении 27.86? Купил товар воспользовавшись мобильным приложением, думал цена будет по курсу 27.86, когда произошла оплата в интернет магазине, увидел совсем другую цену. При обращении к оператору, услышал, что курс в банке 27.90. Не понятно, почему происходит обман клиентов банка в приложении А-банка?! Это типа такой уловки???
Абанк
На сайте по умолчанию отображается курс валют в отделениях А-Банка и указано, что курс для отделений А-Банка. Также на сайте можно просмотреть курс валют НБУ и курс валют в приложении АБанк24. В приложении по умолчанию отображается курс валют приложения АБанк24. Действительно, курс валют приложения АБанк24 и в отделениях может отличаться. Надеемся, что это ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество. Мы постараемся, чтобы Вы получали только положительные эмоции от обслуживания. Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении, будем рады проконсультировать Вас детальней.

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40