Д***ный банк

Nevka87 28 апреля 2021, 21:05
Добрый день.
Что можно сказать по банку. Ничего хорошо.
Меня интересовало получение кредитной карты с кредитным лимитом. Сам уже давно пользуюсь кредиткой монобанка, имею хороший кредитный лимит и кредитный рейтинг. Заинтересовали условия по кредитным картам у, А банка. Установка приложения лёгкое, простая регистрация, возможно авторизация с помощью дии.
Но в итоге мне был установлен кредитный лимит 0 грн, отлично, при то что во всех рекламах они пишут, что меньше 1000 они не устанавливают. На мой вопрос оператору как поднять кредитный лимит, мне сообщили, что банк сам принимает решение на установку кредитного лимита и мне не предложил ниодного из таких вариантов, как предоставить зарплатную ведомость за 6 месяцев или наличие у меня недвижимости или что-то типа такого.

Вообщем сервис отличный.
Даже на данном портале зарегистрировался чтобы отзыв оставить.
Не ведитесь на рекламу.
Шарага.
Абанк
Підтримка Абанку 29 апреля 2021, 11:38
Понимаем, что рассчитывали на кредитный лимит. Банк рассчитывает размер лимита индивидуально для каждого Клиента, могут влиять множество факторов. Банк ежедневно анализирует ситуацию по Клиентам, решение по лимиту неокончательное. Будем рады детально проверить информацию по Вашему лимиту, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.

IYT
IYT
28 апреля 2021, 21:41
Вы знаете я вас пожалуй поддержу, я открывал карту через приложение и написало кредитный лимит 7500 но получал карту с кредитным лимитом 1000 и 1500 в лимите на рассрочку, ну такое себе и я обнулил, в начале месяца попросил 400 гривен в лимит, не хватало за комуналку оплатить и что бы до утра не ждать я попросил, отказали, на следующий день приходит извещение что доступно 38000 Швидкі гроші но я просто пополнил карту, в этом месяце практически вышел телефон из строя в лимите на рассрочку отказано, взял швидкі гроші, обещали под 50% а дали под 75%, вот условия https://a-bank.com.ua/credit/quick_cash, обратите внимание что например в эльдорадо я взял бы телефон в оплату частями без %, так обидно чёт стало…, два платежа и швидкі гроші закрыты, прощай, а банк. Монобанк к примеру, картой которого я практически не пользуюсь, сходу дал 3000 в рассрочку но мне надо было 10000. Но скорей всего вам сейчас поднимут лимит, что бы клиента не терять.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке