Вымагатели

sanava 11 апреля 2021, 19:19
Не уважаемый абанк!!! Вы издеваетесь? 24 марта 2021 погасила кредит и закрыла счет, в итоге сегодня приходит письмо что я вам должна. Это как? Прошло почти 3 недели от погашения, а я все должна? В письме даты нет, печать и подпись отксерены, зато пугаете «кримінальним впровадженням». Я уже молчу что по тому адресу я 1,5 года не живу и не прописана. Для абанка карантин не писан? У вас свое государство и законы? И не надо говорить что письмо до 24 марта было отправлено, с Днепра в Киев так долго ехать не может, разве что пешком само пришло. Долго вымагательством заниматься будете? За вымогательство и я в суд подать могу.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВАШ БАНК!!! ДОЛЖНА, НЕ ДОЛЖНА, ЖИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ДАДИТЕ!!!
Абанк
Підтримка Абанку 11 апреля 2021, 21:13
Добрый вечер! Банк понимает сложившуюся ситуацию и согласно закону 591-IX от 13.05.2020 выполняет установленные требования, а именно: отменяет начисление пени, штрафов, и двойных процентов при просрочке за период с 01/03/2020 до последнего календарного дня месяца, в котором заканчивается карантин. Но, при этом, остальные условия и требования по договору остаются неизменными, т.е. минимальные платежи по кредитной карте и кредитным договорам необходимо вносить. В случае возникновения просрочки, Банк может Вас информировать и адресовать уточнения о причинах не внесения платежа с Вашей стороны, в случае длительной просрочки и отсутствия внесения платежей — Банк может также адресовать Вам письма о задолженности, на тот адрес, который Вы указывали в Банке. В случае смены адреса, Вы всегда можете актуализировать Ваши данные в любом удобном для Вас отделении нашего Банка. В случае отсутствия задолженности перед Банком — Вам не будут поступать звонки и письма о задолженности. Сожалеем, что указанная ситуация доставила Вам неудобства и будем рады разобраться детальнее. Мы проверим всю информацию и с Вами свяжется наш Сотрудник

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40