Кешбек по кредитке

84595091 14 февраля 2021, 19:44
На январь выбрала в качестве одной из категорий кешбека «домашние животные». Когда покупала корм для кота в интернете на сайте зоомагазина, кешбек не был начислен. После обращения к оператору в чате А24 приняли заявку и через пару дней начислили кешбек в полном объеме.
Приятно удивили, спасибо.
Успехов банку!
Абанк
Підтримка Абанку 15 февраля 2021, 14:38
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! Мы всегда стараемся идти навстречу нашим Клиентам и понимаем, что сложившаяся ситуация может быть ошибочна, и кэшбэк должен был быть начислен. Наш Банк при возникновении спорных ситуаций всегда решает подобные вопросы индивидуально с Клиентом, и мы всегда работаем над тем, чтобы подобных ошибок не возникало. Рады, что нам удалось решить Ваш вопрос! Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше!:)

Willer
Willer
16 февраля 2021, 9:33
Подскажите, как в целом работает кешбек? Например в одном из нео банков кешбек 1% на всё. Вывод на счёт деньгами от одной гривни. Какие здесь условия?
17 февраля 2021, 11:38
1% кешбек почти на все категории за счет кредитных средств и выше % за счет своих средств (по каждой категории разный). Начисление на счет кешбека сразу в момент оплаты. При достижении на счету кешбека 100 грн, можно их вывести на основной счет карты. Мне нравится)

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40