Можно хуже, но некуда

ksyha0506 6 февраля 2021, 12:28
Взяла на свою голову карту зелёная и кредит на товар, в связи с ситуацией платить не получалось, в том месяце внесла 500, и сказала что остальную просрочку внесу в следующем месяце, но не тут то было, позвонили с банка с угрозами, куда только не посылали и ломбард и другую работу найти, Вчера вообще выставили финальный счет, хотя я хотела договориться, вчера я внесла 1000,10 числа сказала что внесу ещё 500, и до конца месяца ещё 1500/2000.но банку это не подошло, они готовы ради суммы в 9500 подавать в суд, прошу заметить я не отказываюсь платить, но всей суммы у меня нет. В реструктуризации отказали, угрожают судом, только кому хуже от этого будет. А операторы это отдельная тема, половина ничего не знает, половина *** которое по тексту говорит. Мой номер карты 5375235101455036
Абанк
Підтримка Абанку 6 февраля 2021, 14:06
Добрый день, Ксения! Банк понимает сложившуюся ситуацию и согласно закону 591-IX от 13.05.2020 выполняет установленные требования, а именно: отменяет начисление пени, штрафов, и двойных процентов при просрочке за период с 01/03/2020 до последнего календарного дня месяца, в котором заканчивается карантин. Но, при этом, остальные условия и требования по договору остаются неизменными, т.е. минимальные платежи по кредитной карте необходимо вносить. Решение о предоставлении реструктуризации долга Банк принимает самостоятельно индивидуально для каждого Клиента. Мы заинтересованы рассмотреть Ваш вопрос индивидуально и найти компромиссы. Мы детально проверим всю информацию и свяжемся с Вами.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке