СБОРИЩЕ МОШЕННИКОВ!!!

NatalyaSP 24 декабря 2020, 15:15
Когда-то брали в этой конторке кредитную карту, к сожалению выплатить не смогли в срок, поэтому решением суда, долг выплачивался посредством списания средств с зарплаты, долг был полностью погашен, тем не мене а-банковские махинаторы каким-то образом «нарисовали» долг в 380 000 гривен, а на все заявления о том, что исполнителная служба уже закрыла производство по этому вопросу представители этой шарашкиной конторы рассказывают, что это дело уже передано в юридическую компанию, контакты которой предоставить они не могут. Желаю этой конторе как можно скорее перестать существовать и обманывать людей.
Абанк
Підтримка Абанку 24 декабря 2020, 16:59
Добрый день, Наталья! Согласно с условиями и правилами Банка, пункт 1.1.7.22. Банк имеет право передать информацию о Вашей задолженности также и с целью ее взыскания, в данном разделе указно, что: «Клієнт уповноважує Банк надавати повністю або частково відомості, зазначені у першому абзаці цього пункту, а також відомості про здійснені операції по рахунках Клієнта, третій стороні, у тому числі для здійснення зв'язку з Клієнтом для надання інформації про виконання Договору, здійснення телефонного зв'язку з Клієнтом для надання Клієнту інформації про виконання Договору, здійснення стягнення простроченої заборгованості перед Банком за Договором». Вы можете также ознакомиться детальнее с информацией по данной ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-265/?lang=uk. Мы будем также рады детальнее разобраться в Вашем вопросе и помочь Вам. Мы свяжемся с Вами по результату решения вопроса.
Полезный комментарий
NatalyaSP 29 декабря 2020, 13:48
Спасибо огромное сотрудникам А-Банка, а также отдельное спасибо менеджеру Максиму и просто огромнейшая благодарность председателю правления А-Банка Кандаурову Ю. В. за помощь и содействие в разрешении проблемной ситуации, возникшей у меня с А-Банком. Желаю А-Банку развиваться и процветать, а всем сотрудникам и председателю правления крепкого здоровья и удачи во всём!!!

26 декабря 2020, 8:43
Данный ответ абсолютно не соответствует заявленной жалобе, ведь проблема не в передаче информации обо мне третьим лицам, а в том, что А-банк, по непонятным причинам, насчитал несуществующую задолженность, причём в немалых размерах, при этом в исполнительной службе производство закрыто и долг погашен ПОЛНОСТЬЮ!!! Я активно предпринимаю меры по урегулированию данного вопроса: обратилась в НБУ, также обратилась к Кандаурову Ю. В. — председателю правления А-банка, к тому же активно информирую широкий круг своих близких, друзей и знакомых о недобросовестности А-банка. В дальнейшем, если А-банк не предпримет никаких действий по урегулированию данной ситуации, а точнее списания несуществующего долга и исправления моей кредитной истории, я буду обращаться на телевидение, к премьер-министру и Президенту. Если Ваш банк так ведёт дела, ему не место на финансовом рынке Украины.
29 декабря 2020, 13:48
Полезный комментарий