Лиля

1988lili 30 ноября 2020, 16:03
Здравствуйте, почему ваши сотрудники, горячей линии не дают информацию об номере дела судового иска, без оповещения повестки или смс что будет суд, мало что грубят пугаю коллекторами.
Абанк
Підтримка Абанку 30 ноября 2020, 18:45
Добрый вечер, Лилия! Звонки от Банка такого характера могут поступать при наличии просроченной задолженности. Нам важно напомнить Клиенту о том, что его обязательства не выполнены, и нужно скорее внести платеж, ведь от этого зависит кредитная история, которая влияет на получение других кредитных договоров. Данные звонки имеют информационный характер и служат дополнительным оповещением и напоминанием. Нам важно, чтобы все наши Клиенты и пользователи, которые обратились к нам были максимально проинформированы по сути обращения. Будем рады детальнее проверить информацию и помочь Вам. Мы свяжемся с Вами по результату рассмотрения вопроса.

1988lili
1988lili
30 ноября 2020, 18:56
Была просрочка я не против, но если бы вы смотрели мои проплаты идут каждый месяц и не маленькая сумма по 8тис. Я вас прошу надать мне номер судового иска, кто судья . То про суд узнала только сегодня меня не кто не информировать ни смс ни повестки. И я думаю когда ваш консультант говорит поезд уехал то ето очень профессионально.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке