Сбой оплат, банк снимает суммы по 2 раза

Demo7 18 ноября 2020, 14:10
Будьте готовы что с вас снимут 2 раза одну и туже же сумму в случае сбоя оплаты! После оплаты картой 2 раза один из которых произошел сбой от оплаты «Отклонение банком Эмитентом» 2 раза снял ту же сумму оплаты, банк не возвращает сумму оплаты, а в ответ говорит что нужно ждать до 55 дней для проверки какой то и ещё за это взял фиксированный налог какой то минимум 250 грн. Чеки оплаты и сбоя оплаты все есть. Как вам такие условия А-БАНКА?)
Абанк
Підтримка Абанку 18 ноября 2020, 16:02
Добрый день! Сожалеем, что данная ситуация доставила Вам неудобства. Хотим отметить, что за оспаривание транзакции предусмотрена комиссия Банка согласно тарифам Банка: 10% от оспариваемой суммы (минимум 250 грн, максимум 500 грн). Денежные средства в сумме комиссии фиксируются на текущем счете в виде не снижаемого остатка и списываются исключительно в случае, когда по результатам рассмотрения претензии Клиента оспариваемая операция не отменяется (получен обоснованный отказ в возврате средств), с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/media/uploads/Tarif/Zelena_ru.pdf После открытия спора сумма комиссии блокируется на Вашей карте и списывается только в том случае, если претензия не будет подтверждена.
Банк приложит все усилия, чтобы помочь Вам в возврате средств. Ваш вопрос уже на контроле у наших Специалистов, по решению с Вами свяжется наш Сотрудник.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Сбой оплат, банк снимает суммы по 2 раза