Банк котрому плевать на клиента

Лёша Ашихмин 26 сентября 2020, 12:56
Начиная с колл центра где работают *** сотрудники, которым по 100 раз говоришь что ты хочешь а они все равно делают свое
дальше не сообщив от том что передали дело 3 лицам сделали это молча и продолжают шантажировать, ахах самое смешное просрочка 800 грн, не связывайтесь с этим банком!!!
Абанк
Підтримка Абанку 26 сентября 2020, 16:02
Согласно Условий и Правил Банка п. 1.1.7.33. Банк может любым способом доводить до сведения третьих лиц информацию о задолженности Заемщика по настоящему Договору, а также о наличии (отсутствии) и состояние имущества, переданного в обеспечение исполнения обязательств, в случае нарушения Заемщиком любого из обязательств по настоящему Договору, а в случае выезда Заемщика за пределы территории Украины — с момента подписания сторонами настоящего Договора.
Также мы проверили диалоги по Вашему обращению в поддержку, консультация по Вашим вопросам была предоставлена корректно.

Мы всегда рады пойти к клиенту на встречу и помочь в любой ситуации. Ваш вопрос у нас на контроле, мы с Вами свяжемся.

Курс валют в Абанке

USD 41 41.5

Курс валют в Абанке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Банк котрому плевать на клиента