Непрофессионализм,бездушие,обман

bhbyfrjvfhjdf 25 августа 2020, 21:15
Дочь год назад взяла три кредита.Потом получила гражданство другой страны и уехала.Надеялась кредиты выплачивать. Платила.Тут карантин.Без работы.Границы закрыты.Платить пыталась я.Я звонила в банк.Потом ездила туда/В Каменское, ибо живу в пос.где нет отделения/Наткнулась на такое хамство, неуважение, угрозы.При этом я просто хотела выплатить кредиты.При звонках на 7776 часто-густо бросали трубку.И того, поездки в Каменское на такси/транспорт не ходил/вылились мне в круглую сумму.Плюс я таскала с собой ребенка-инвалида.Тяжело.Наконец, с 10-й попытки-сразу ничего нельзя было мне рассказать-я стала клиентом А-банка только ради того, чтобы заплатить два кредита дочки.Но впереди были сюрпризы.Я писала директору банка на Батумскую,11.Все объясняла.Указала адрес, где живу.Просила не писать посторонним людям, где дочь когда-то была временно прописана.Получала какие-то смешные ответы, где видела, что на Батумской даже не удосужились читать мои письма.Они не поняли даже мою фамилию. писали по поговорке-на городи бузына, в Киеви дядько.Ладно.Дочь работает в экспедиции.Там нет связи по мобилкам и инету.Но она пед отъездом пыталась реструктуризировать третий долг по зеленой карте.Собиралась приехать месяца через три и заплатить весь кредит.Ей грубо, по-хамски отказали.Бояться ей нечего.Недвижимости у нее нет.Она-гражданка другого государства.Посему она решила больше с этим банком не связываться.Что понятно.На прошлой неделе пришел ко мне разъяренный хозяин дома, куда этот А-банк прислал угрозы/угрозы присылали и мне, на мой адрес, хотя кредитов не брала и 20 лет не живу с дочерью/.Угрожали в Каменском отд.банка/возле памятника героям -освободителям/.При этом кредиты я погасила досрочно и всегда предельно вежлива.Добавлю, что мне-за 60… Такой стиль работы у этого банка.В письме с угрозами и страшными фото-какой-то девице заламывают руки и тянут ее в суд- сказано, что дочь должна банку 5480грн.Но почему это не прислали мне? Я ничего не знала.Я выплачивала кредиты.Предоставила все документы.Номер телефона.Потом начала звонить.Один говорит одно.Другой-другое.Одна/Анастасия/ наз. сумму 5378 грн.Вторая -5226 грн../Сильная финансовая система или желание содрать побольше/.Наконец Анастасия, когда я рассказала, что сломала ногу и хожу на костылях, посоветовала перевести деньги из Приват-банка, клиентом которого я являюсь, а не ехать в Каменское.Сегодня я допрыгала до Привата на костылях, плача от боли.Ни кассир, ни оператор, ни терминал перевода не могли сделать, хотя я переводила деньги не раз таким образом -на погашение кредита дочери.Шел сбой.Мы вводили номер карточки этой зеленой.Я выла от боли.Работники привата начали шепотом использовать ненормативную лексику… Поскакала я на костылях домой.Опять звоню 7776.Там несут абракадабру.Наконец, когда переключили на кого-то третьего, мне сказали, что карточка дочери заблокирована.Мое вам с кисточкой… Раньше сказать было нельзя?.. Позвонила в Приват.Те сказали-скачи назад.Поможем.Нашли они и ИНН дочери, и эй-бэн зеленой карты.Перевели деньги и посоветовали обратиться в суд.Есть письма.Есть квитанции.Есть свидетели.Звонила опять я в А-банк.Дальше рассказывать не могу… Я уже кричала одно-Крови жажду, крови/как чеховская героиня/.Упаси Создатель связывать с этим банком.Кроме как обыкновенный фашизм-ничего не могу сказать, Без уважения.Комарова И.В/ PS… Боюсь, что теперь А-банк придумает какой-нибудь кредит и начнет угрожать перебить моему ребенку ноги.Такое ведь подсказали в Каменском///Крутой банк!
Абанк
Підтримка Абанку 26 августа 2020, 11:26
Здравствуйте! Для того чтобы проверить всю необходимую информацию и разобраться в данной ситуации, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.

Иван Слободянюк
Иван Слободянюк
26 августа 2020, 16:20
Как показывает практика, с таким банком надо играть по их правилах: пишите завления в правохранительные органы с указанием в всех лиц и телефонов с которых Вам угрожали. Причем одновременно пишите и в полицию и прокуратуру. В А Банке какого то порядка нет вообще, это не банк, а обычная кредитная спилка с банковсой лицензией, там никто и ни за что не отвечает. И добиться цивилизованным способом аргумментированого ответа от кого либо просто не реально
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
27 августа 2020, 17:58
Добрый день,Иван! Каждый отзыв индивидуально рассматривается. Вопрос на данный момент урегулирован. Мы всегда рады пойти навстречу Клиенту и помочь в решении ситуации.
Мы так же Вам написали в личном сообщении, будем ждать от Вас ответ.

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Непрофессионализм,бездушие,обман