Проценты то депозиту вернее отсутствие их.

Ruslan44 23 августа 2020, 10:03
Положил 10000 грн. на депозит на пол года. Изначально девушка консультант выдала карточку и сказала проценты будут поступать на карточку.Через пол года пришел получить деньги, депозит закрывал парень.
В кассе выдали мои же 10000 грн. и чек на 10000 грн. У консультанта еще раз уточнил за %, он сказал да наверно они у вас на карточке. Я с уверенностью что деньги на карточке, ушёл. Через 3 месяца хотел снять деньги % с карточки, а их нет. Звонил на горячую линию сказали вам перезвонят. Перезвонили: Вам выдали чек на 10680 грн. вы подписали, надо было сразу обратиться. Тоесть виноват я что не обратился, а то что мне не до дали 680 грн. они не виноваты. И чек дали на 10000, а на 10680 оставили себе. Вот так разводят и концы не найдешь. Не советую в этот банк ложить депозит.
Абанк
Підтримка Абанку 23 августа 2020, 11:14
Добрый день, Руслан! Мы обязательно проверим всю информацию, и свяжемся с Вами по результату решения вопроса.

23 августа 2020, 12:11
Та уже проверяли. Где мои 680 грн.?
23 августа 2020, 12:35
Руслан,по завершению проверки информации с Вами свяжется наш Сотрудник.
gorsvet2
gorsvet2
25 августа 2020, 18:01
Русик у вас шо «не все вальты в колоде»???
Это ДЕНЬГИ, доверяй но проверяй!!!
15 сентября 2020, 21:34
Уже проверил. Выводы сделал. С этим банком точно дело иметь не буду. Сколько ложил на депозит в другие банки такого развода не было
16 сентября 2020, 12:40
Руслан,добрый день! Ранне мы связывались с Вами для предоставления информации. Благодарим Вас за принятый звонок. Мы повторно свяжемся с Вами для решения данного вопроса.
18 сентября 2020, 12:53
Добрый день, Руслан!
Мы детально проверили информацию по Вашему вопросу, по результату проверки было выявлено, что сума депозита и проценты были выплачены в полном размере. Также мы отправили Вам лично подтверждение от Банка о полной выдаче средств. Благодарим Вас за обращение, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
henaha15
henaha15
2 октября 2020, 6:20
Где только такие  банки находят?

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Проценты то депозиту вернее отсутствие их.