Приложение Абанк24 - унылое недоразумение

Zhmunya 13 августа 2020, 21:13
Не работает идентификация при входе в мобильное приложение Абанк-24. После первого успешного входа по пин-коду и с установкой вход по отпечатку пальца приложение повторно открывается без запроса пин-кода или отпечатка пальца. Переустановка и выход с приложения не помогает.
Постоянно при входе требует разрешения на определение местоположения, хотя до этого я отказался при первом запуске — это называется шантаж пока пользователь не согласится.
Нет трат за период, а только история операций по карте. Все время ради этого входить в веб версию напрягает, так как кроме этого в этой версии больше ничего нет из полезного.
Меню мобильного приложения не удобное — слишком много элементов с разной смысловой нагрузкой. Приходится полчаса листать чтобы вспомнить где расположена нужная функция.
Не могу ничего сказать по использованию 2-х или больше карт, так как у меня одна, но подозреваю что это реализовано с помощью повторяющихся страниц в приложении по количеству карт.
Очень огорчён бездарной реализацией ежедневно и многократно используемого приложения.
Вынужден вернуться в Монобанк — стабильно работающее и интутивно понятное мобильное приложение для ежедневного использования.
А-Банк развивайтесь и исправляйтесь — нет предела совершенству. Встретимся через полгода — надеюсь приятно удивите, а пока не буду себя насиловать вашим унылым недорозумением.
Абанк
14 августа 2020, 17:17
Добрый день! Спасибо, такая обратная связь очень важна для нас. По адресованным Вами вопросам хотим отметить, что: мы детально рассмотрим вопрос уменьшения времени сессии, обратим внимание на запрос доступов и сделаем все возможное, чтобы в ближайшее время ситуация была исправлена. Рассмотрим и Ваш вопрос по выписке и сделаем возможность отправлять ее на почту и проводить поиск нужных трат и категорий непосредственно в выписке, а также мы уже работаем над навигацией в приложении и уверены, что Вы оцените изменения :)

Zhmunya
Zhmunya
20 сентября 2020, 22:57
Проблема со входом и запросом разрешений решена, но в интерфейс изменения пока не внесены — добавляются новые разделы, а старые не упорядочены, что приводит к хаусу в меню.

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Приложение Абанк24 - унылое недоразумение