А Банк беспочвенно присылает смс угрозы

lena1026 6 августа 2020, 23:39
Постоянно приходит смс рассылка от А Банка с угрозами.
Кредитов в данном банке не имею, но на протяжении месяца приходят СМС сообщения о том, что ко мне выехала группа инспекторов для осмотра имущества, то о том если мне дорого мое имущество, я должна позвонить на горячую линию банка. Смешно. Но уже надоело. Так как и на горячую линию звонила и в отделение банка обращалась, обещали что тех.поддержка решит этот вопрос, но никто так и не перезванивал. Кто вообще будет нести ответственность за эти смс рассылки? Все скриншоты смс и переписки в чате с банком сохранила.
Абанк
Підтримка Абанку 7 августа 2020, 11:13
Добрый день! Мы обязательно проверим всю информацию, и наши Специалисты свяжутся с Вами по результату решения вопроса.

lena1026
lena1026
25 августа 2020, 0:50
23.08.2020 звонил ваш специалист из банка и сообщил о том, что заявка будет закрыта, так как специалисты не нашли ни в каких базах информации о поступающих смс сообщениях с угрозами и предложил мне добавить А Банк в чёрный список для того, чтобы я больше не видела данных сообщений . Это вы называние решением проблемы? Серьезно? Кстати, последнее сообщение от банка пришло 24.08.2020 с вот таким содержанием : K Vam napravlena gruppa inspektorov dlya osmotra Vashego imushhestva i ego dalnejshej konfiskacii ispolnitelnymi sluzhbami. 7776 Все разговоры записываю, переписки и скриншоты сохраняю, чем дольше не решена проблема, тем больше «интересной» информации копится для будущих, более конкретных действий с моей стороны. Жду обратной связи)
28 августа 2020, 12:38
Добрый день, Елена!
Приносим извинения за неудобство в данной ситуации. Максимально заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуации. Ваш вопрос находится на контроле, как только вопрос будет решен мы с Вами свяжемся, делаем все возможное.
22 сентября 2020, 18:42
Добрый вечер, Елена!
Очень рады, что вопрос окончательно решен. Спасибо за принятый звонок.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / А Банк беспочвенно присылает смс угрозы