Услуга переноса кредитного лимита с другого банка не работает.

Обрадовался появлению услуги «Перенос кредитного лимита с другого банка». У меня в Монобанке кредитный лимит 50 000 грн. Думал и в А-Банке мне такой сделают, но получил отказал и даже на 1 грн кредитный лимит не подняли.
Этим я очень разочарован. Лучше бы такую услугу не делали.
Абанк
Підтримка Абанку 15 мая 2020, 14:10
Добрый день, Максим! Мы обязательно проверим всю информацию, и наши специалисты свяжутся с Вами по результату решения вопроса. Приносим Вам свои извинения за неудобства в этой ситуации.

14 мая 2020, 20:00
А где написано об этой услуге?
Какой смысл привязываться к одному банку мне не понятно — всегда лучше иметь две три кредитные карты.
15 мая 2020, 10:04

15 мая 2020, 10:27
Спасибо. Услуга для новых клиентов. У меня уже есть карта и мне эта услуга не подходит.
15 мая 2020, 10:31
Так сделайте банку предложение, от которого он не захочет отказаться-))
Там работают адекваты в большинстве своём.
15 мая 2020, 10:35
Спасибо за совет, но вынужден отказаться. Карта в А-Банке у меня резервная с лимитом 20000 грн., поэтому не вижу смысла в лишних телодвижениях. На основной 55000 и дополнительной 35000.
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
15 мая 2020, 14:14
Добрый день! Данная услуга доступна для всех Клиентов. Вы можете подать заявку по ссылке: https://free.a-bank.com.ua/ и Банк рассмотрит Ваше обращение. По результату обработки Вы получите уведомление.
15 мая 2020, 14:39
Я подавал заявку на пересмотр и мне отказали, не думаю, что по данной ссылке результат будет другой.
16 мая 2020, 10:17
Я оказался прав - не работает ваш перенос. Это замануха для расширения клиентской базы.
16 мая 2020, 20:11
Конечно не работает, не замануха, а враньё, Банк выставляет себя брехуном, стоит ли с такими связыватся?
16 мая 2020, 20:12
Просто шкварятся на всём подряд
16 мая 2020, 20:18
Ещё ребята, расскажу Вам правдивую информацию, что никто твой вопрос нивкаком банке не решает, пока не напишешь сюда или не сделаешь резонанс большой, к примеру в средствах масовой информации, на ютубе. Если ты имеешь за собой свою толпу людей, подписчиков то и кредит в пару десятков тисяч спишут без проблем. Я за эти слова отвечаю, банку проще пойти на уступку одной умной овечке которая вышла из строя и продолжить стричь стадо баранов которых никто слушать не будет. Печальная правда жизни.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Услуга переноса кредитного лимита с другого банка не работает.