Некомпетентные операторы

AllaRrr 23 апреля 2020, 20:33
Мало того, что в 15 году банки Украины негласно запретили давать кредиты и рассрочки на технику гражданам своей страны с луганской и донецкой пропиской. Это первое.
Второе. Когда я находилась за пределами страны и захотела перевести деньги на кредитную карту А-Банка (ежемесячный платёж), к тому времени срок действия карты закончился, набрала оператора, спросила как можно оплатить. Ответ оператора: прийти в отделение банка и сделать новую карточку или скинуть деньги на расчетный счёт. Ок, говорю, карточку сделать не могу, т.к. не в Украине. Могу ли пополнить расчетный счёт вашего банка с карточки другого банка? Ответ — НЕТ. Могу ли я пополнить расчетный счёт из другого банка не в Украине. Ответ — НЕТ. Каким образом могу пополнить ваш расчетный счёт, находясь не в Украине. Ответ — НИКАКИМ. Вы можете пополнить расчетный счёт ТОЛЬКО из украинских банков. Таков был ответ ТРЁХ ОПЕРАТОРОВ.
ИТОГ: я перевела платежи на расчетный счёт с карты ПриватБанка, есть такая функция в онлайн банке.
Обучайте своих операторов!
Абанк
Підтримка Абанку 24 апреля 2020, 12:50
Добрый день, Алла! Спасибо за Ваш сигнал, мы обязательно проверим всю информацию и свяжемся с Вами по результату рассмотрения

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
23 апреля 2020, 21:30
Представители Банка просто очень хотели видеть Вас в Украине :))
24 апреля 2020, 14:53
)))))) Так зачем меня видеть? Я и за пределами Украины платила по кредиту. Правда месяц пришлось потратить, чтобы узнать как это делается. «Ихние» операторы не в курсе такой простой операции.
24 апреля 2020, 14:50
Каким образом вы проверить информацию? У вас есть мои данные или номер карты?

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40