Это не банк - это мошенники

Alex Vicci 3 апреля 2020, 1:32
Банк без всяких причин заблокировал карту с крупной суммой денег. При этом эти деньги не кредитные и не депозитные. Это мои деньги на карте этого мерзкого банка.
Сотрудники банка в течении уже 2-х месяцев откровенно издеваются отсылая в чат, оттуда на горячую линию, потом в отделение и так по кругу. Начальник отделения рекомендует написать письмо на юр.адрес банка (Письмо, Карл! В ХХI веке!). Ясное дело, что на эти письма никто не отвечает.
В общем — я не могу даже получить информацию, по какой причине блокирована карта.
До этого также возникали проблемы с этим «банком» — незачисление платежей, обнуление кредитного лимита прямо во время онлайн-платежа, проводка платежей по кредиту спустя несколько месяцев (с пеней и штрафами конечно), откровенное хамство персонала.
Так что обходите этот банк десятой дорогой, если хотите сохранить свои деньги и психическое здоровье.
Абанк
Підтримка Абанку 3 апреля 2020, 10:56
Понимаем, что возникла неприятная ситуация, мы обязательно проверим всю информацию и свяжемся с Вами по результату рассмотрения.

Alex Vicci
Alex Vicci
4 апреля 2020, 4:44
Здесь на сайте написали - «ПРОБЛЕМА РЕШЕНА».
Ничего она не решена, десятки отзывов о данной преступной группировке - мошенники должны отвечать за свои действия.
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
4 апреля 2020, 8:46
Доброе утро! Ваш вопрос на контроле у наших Специалистов, по результатам мы с Вами обязательно свяжемся.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке