Незаконное блокирование средств на счете

Oleksandr Rudniev 1 апреля 2020, 9:38
При интернет-лимите в 15 тыс. карту заблокировали после попытки оплатить 2 тыс. Причины блокирования объясняли правилами системы безопасности. Жалобу фиксировать отказались. Не рекомендую этот банк никому!
Абанк
Підтримка Абанку 1 апреля 2020, 12:14
Добрый день, Александр! Для возможности проверить информацию и помочь Вам в решении возникшего вопроса, ответьте, пожалуйста, нам на личное сообщение.

Oleksandr Rudniev
Oleksandr Rudniev
28 мая 2020, 13:51
Вы каждый месяц блокируете мою карту при переводе денег на мой моно. Объясняете это тем, что это правила безопасности банка. Для разблокировки требуете видеосвязь со мной чтобы я в руках держал свои документы. Я не ношу с собой документы и несколько раз попадал, что нужно было срочно что-то оплатить или снять деньги, а счет заблокирован. Мною уже написана 2-я жалоба на НБУ, 2 жалобы на МинФин. Сейчас хочу писать заявление в полицию. Вы нарушаете ч.1 ст.1074 и ч.3 ст 1066 Цивильного Кодекса Украины! Банк не имеет права блокировать мне доступ к моим деньгам

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Незаконное блокирование средств на счете