Пополнение через терминал Приват-банка без комиссии

troubler 21 декабря 2019, 18:36
Редиски-порезали ставки по депо трохы))
ни в Привате, ни в А-банке мне не смогли дать «лог» пополнения карты без комиссии в терминалах Привата и экспериментальным путём я справился сам:
-в терминале надо авторизоваться картой привата (в моём случае это была уни), иначе будет комиссия 0,2%
-затем выбрать «пополнить другую карту»
-вставить карту А-банка
Бинго
Можно ещё в Приват 24 в разделе « платежи» в поиске набрать А-банк и далее ввести номер карты или пополнить по реквизитам, но комиссия составит 3 грн за платёж и «дата валютування» будет следующим рабочим днём.
Может эта инфа будет полезной таким лузерам как я))
Всем процветания.
Абанк
Підтримка Абанку 23 декабря 2019, 17:12
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и за Ваш интерес к продуктам нашего банка! Хотели бы отметить, что даже с учетом снижения процентных ставок по депозитным вкладам «Online» и «Стандарт Срочный» наши ставки остаются выгодными и одними из самых высоких по вкладам в гривне. Также у нас действует до 15.01.2020 года акция «Зимний запас» согласно которой, можно получить надбавку +1% при оформлении вклада от 10 000 грн. С условиями и актуальными ставками по депозитам можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке: https://a-bank.com.ua/.
По вопросу пополнения карты в терминале самообслуживания ПриватБанка, при наличии карты А-банка, Вы можете провести зачисление без комиссии во вкладке «пополнить карту другого банка» далее выбираете вкладку «А-банк» и вставляете Вашу карту для пополнения, тогда не требуется авторизация другой картой.

troubler
troubler
23 декабря 2019, 18:14
Спасибо. буду пробовать так пополнить, я же написал, что я лузер)) зимниий запас открыл уже. % по депо много не бывает, я же не имел ввиду что меня не устраивает что-то. Желаю банку процветания!
и повышения ставок по депозиту «осенняя хандра», например)) Всем профита и хорошего настроения
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
1 января 2020, 17:27
Акция «Зимний запас» до 15.01.20, в условия уже успели сменить  процентную ставку..  с 21.12.19  числа. НА (ходу) акции.. Печаль :((
FairyPrince
FairyPrince
5 января 2020, 15:06
А які умови були до того?
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
25 января 2020, 20:54
До 15,01,2020 должна была ставка быть 18,5%  , но не успела появиться акция , они сменили ставку ,  а ТИПА условия не сменили. А условия были , кто оформит с додатку больше 10 тыс тому и будет надбавка 1%, условие осталось. а процентная ставка уменьшилась. Конечно они не могут играть против себя. Но зачем тогда так запрыгивать с пятой ступени на первую. если не выдерживает дыхалка

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Пополнение через терминал Приват-банка без комиссии