Кредит

Олег Мариупольский 19 ноября 2019, 9:40
Банк передал в юридическую компанию о взыскании моего долга.Прошло уже 7 лет.По закону они должны были подать в суд. Что не было сделано.О каком взыскании может быть речь? Верховный судом было поставлена точка на том что если банк в течении 3-х лет не взыскал по кредиту то он не может дальше взыскать долг с клиента.Идет полное нарушение закона.
Абанк
Підтримка Абанку 19 ноября 2019, 11:30
Добрый день! Для того, чтобы проверить необходимую информацию и разобраться в данной ситуации, ответьте, пожалуйста, нам в личном сообщении.

19 ноября 2019, 10:53
Подайте на них в суд вы. Что мешает. А пока вы как овечка  то до тех пор они и считают , что могут над вами издеваться.
Богдан БОГДАН
Богдан БОГДАН
19 ноября 2019, 16:20
Щоб подати в суд треба оплатити держмито понад 3 тисячі грн. І не факт, що судові витрати повернуть.
19 ноября 2019, 17:06
Значит остается терпеть как послушному барану которого стригут мошенники пока они же его не заколят да еще и шкуру снимут. У каждого свой выбор.
21 ноября 2019, 9:53
Я не терплю а выживают пока банк сам начнет процедуру закрытия проблемного кредита.После моего обращения на Минфин сразу нашлось время со мной урегулировать этот вопрос.А где они были 7 лет?
23 ноября 2019, 14:12
Вы спросите у этой дочки привата, на каких основаниях они кому то что то передают? Аль может договор факторинга имеется 7 лет спустя )))
23 ноября 2019, 21:55
Согласен.Я думаю что нет.Я в гонке 7 лет спали а теперь начали проявлять активность.Я шонке.На ваш вопрос я спрашивал.Говорят что передали согласно договора пункт 5.1 по-моему.
24 ноября 2019, 11:35
Разводят они Вас да и все, какой пункт, какого договора, если договоры Вы даже не подписывали.
28 ноября 2019, 12:00
Мошенники а-банк.Вот что я им сказал.Общайтесь со мной через суд вот им был дан ответ
23 ноября 2019, 21:56
Но время уже упущено