Банк Аферистов!!!

softbmv 6 апреля 2019, 13:01
В Эльдорадо оформила кредит на покупку ноутбука с льготным периодом в 9 месяцев. Выдали карту на которую нужно было вносить платёж и на карте был бонусом, как обычно это бывает определённая сумма денег, по моему 2000 грн, если не ошибаюсь. Сумму по кредиту на карту вносила ежемесячно, был момент, когда сняла с карты 900 грн. Сумму эту я вернула на карту и по сей день карту не использую. В один из дней мне поздно вечером позвонил некто и сказал, что теперь кредит нужно выплачивать неона карту, а на расчетный счёт. Мне в принципе без разницы куда платить, главное, чтобы сумма поступала, за погашение кредита. Единственное, что моя насторожить, что это всё было не официально и фон знает, кому на счёт я зачисляю деньги. Я рискнула и сумма была не маленькой, 3000 грн, вобщем, как потом позже я узнала деньги поступили на счёт. Когда я пришла закрывать кредит, оказалось, что льготный период прошёл и я выплатила не за 9 месяцев, а за год и мне нужно было доплатить % за 3 месяца, который уже шёл без льготы. Я его погасила. Пришла снова закрывать кредит, а мне говорят, вы не можете закрыть кредит т.к у вас задолженность 2600 грн. И тут у меня шок! В смысле задолженность, я же всё погасила. И тут начинается своя схема банка наращивание лапшы. Они мне говорят, вы же снимали деньги с карты. Я отвечаю, что снимала в сумме 900 грн. И вся сумма возвращена на карту. Вся сумма кредита выплачена с учётом тех трёх месяцев, которые уже шли без льготного периода. Откуда тогда этот долг? Мне снова говорят про карту. Считаем вместе вся сумма погашена, все проплаты есть, но долг остаётся))) Ушла из банка я со скандалом и сказала, что ни копейки больше я платить не стану, т к. всё суммы по кредиту и карте у меня выплачены. Сейчас эта сумма долга по их расчетам уже около 10000 грн и это за 7 месяцев. Про звонки и СМС я вообще молчу! Могу сказать следующее вашему банку идите… или мне придётся подать на вас в суд.

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40