Льготный период

Pashka1 2 марта 2019, 2:40
Добрый вечер.У меня карточка с кредитным лимитом вашего банка.В феврале вышел с льготного периода и как ваш банк до этого писал что будут начислятся ежемесячные проценты 3.7 % начислили 7.4%.Вчера 01.03.2019 ого я позвонил на горячую линию вашего банка и спросил.-если частями в течения дня деньги положу на карту и сниму буду ли я опять в лготном периоде? Меня ответили да можно.После пару раз как я пополнил карту и снял деньги я ещё раз позвонил на горячую линию и переспросил сколько денег ещё нужно в течение дня положить на карту чтоб попасть в льготный период.Мне озвучили сумму 7309 гр и не прошла минуту перезвонили и сказали что не 7309 а 4850гр.И моя карта будет в льготном периоде.Не смотря на это я все таки положил на карту 8000.И сегодня я захожу в приложение а-24 и вижу что я не в лготном периоде.Обясните пожалуйста.Кто будет выплачивать те проценты которые я потерял в течение дня когда я ложил деньги и обналичивал.При обналички берётся 4% ом.Выходит ваш сотрудник дал не правильную информацию из за чего я потерял 1200 гр.Можете прослушать запись моих обращении в банк в течение 01.03.2019 ого

Дарья Ляшенко
Дарья Ляшенко
24 июня 2019, 15:10
Где логика, процент составляет 3,7 на сумму задолжности, за обналичивание 4%, вы потратили 1200,00 грн, в чем выгода, если конечно у вас не 50 тыс использованого лимита, а 7,4% начисляються в том случае, если вы вышли с льготного переода и не внесли минимальный платеж

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43