А-Банк закроют

FinExsp 30 января 2019, 11:23
Не могу понять что происходит был в одном из отделений А-так называемого банка Ситуация следующая персонала банковского во всех отделениях минимум люди от туда походу уходят зарплату не платят (на работу пытаются взять голодных студентов потому что спрос с них не велик потому что им зарплату платить не надо), в кассе очереди за вкладами вижу люди уже друг друга знают приходят туда как на работу, установлены лимиты по выдаче денег. Порылся и узнал об этом банке всё оказывается банк держат аферисты Суркисы, дальше наткнулся на новости что это вообще не банк а дочерняя структура банка Приват/значит своих собственных активов у них нет, что усугубляет положение потому что все офисы включая компьтеры технику вплоть до последней ручки всё это имущество принадлежит и вернётся на баланс приватбанка в случае дня Д. А люди останутся со своими вкладами и прийдут голые босые к фонду гарантирования у которых как раз конфликт возник с этим банком потому что Суркисы отсудили 1 милиард они молодцы свои деньги они отбили и вывели а народ останется не с чем как в 90-е. Я не понимаю почему никто не обсуждает эту тему наверное не все в курсе спят

Topol2
Topol2