Зарабатывайте деньги честным путем! И, верните деньги на счет!

Инесса Гальчанская 21 января 2019, 10:31
В предновогодние праздники, решили с мужем сделать семье небольшой подарок и купили в г.Запорожье в рассрочку в магазине «Эльдорадо» телевизор.Что касается долга — я очень серьезный человек, поэтому первый платеж зачислила естественно заранее до определенного договором числа. В магазине представители банка установили мне телефонное приложение, где уже существует пункт лично моей рассрочки, в котором и указан счет зачисления денюжки. Я, как порядочный клиент банка, во время вношу денежки на счет погашения. Вроде бы все нормально!
Но, не тут-то было! Не прошло и недели, как прилетает смс, что с меня успешно сняли банковский платеж за рассрочку! Вторично! И, конечно же с процентами, потому как мои деньги я внесла на счет ранее. А теперь снимали с тела кредита… Позвонив по контактному телефону, мне стали пояснять, что деньги снимаются автоматически. Так для чего же вы указываете счет на который надо переводить деньги?!!! У меня небольшая сумма к оплате, поэтому и процент не большой, но обидно, такое отношение банка! Который из-за копеек портит себе репутацию! Верните деньги на счет и скажу, что вы действительно порядочная организация и с вами стоит иметь дело. А, на сегодня и слова про вас доброго нет!
Минфин
Ответ администратора
23 января 2019, 10:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.01.2019).

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Зарабатывайте деньги честным путем! И, верните деньги на счет!