Беспредел

Виктория Стоноженко 15 декабря 2018, 19:35
Оформляя кредитную карту, по своим соображениям, выбрала ваш банк. Сейчас хочу отказаться от ваших услуг, так как очень недовольна вашими действиями относительно моей карты. 1) Воспользовавшись кредитными средствами, я имею право погашать частями потраченную сумму. Также имею право положить на счет свои личные средства и пользоваться ими так, как считаю нужным. Я положила на счет свои личные средства. Вы каким-то образом, без моего ведома, закрыли остаток долга по кредиту моими личными средствами, который я имела право оплатить частями в течение некоторого времени, что и собиралась сделать. Дальше интересней… 2) Мне приходит сообщение от вашего банка о том, что мне открыт кредит на сумму 11 000 грн! Вдруг! Ни с того, ни с сего, в субботу вечером!!! Что это было? Спасибо огромное за доверие, проверила баланс — действительно так. Мне как раз нужны были деньги. Сняла необходимую мне сумму. Дальше я не смогла воспользоваться остатком заявленной Вами кредитной суммы так как остаток кредитной суммы вы мне вдруг аннулировали. 3) Спустя пару недель мне опять приходит сообщение от вас о новом кредите в 11 000 грн. НО по факту оказалось, что вы предоставили мне кредит в сумме, которую я успела потратить. Сегодня опять пришло сообщение о предоставленном кредите уже в 21 000 грн. У меня вопрос. Что у вас там происходит? На каком основании были предприняты все вышеперечисленные действия? Как можно пользоваться вашими услугами и на что-то рассчитывать если вы творите что хотите, а клиента ставите перед фактом?
Минфин
Ответ администратора
21 декабря 2018, 13:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.12.18.).

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40