Списание со счета % за проссрочку, которой нет

olegmol82 8 ноября 2018, 12:46
Отделение по адресу: Днепр, ул. Батумская 11
Добрый день. Пользуюсь картой данного А-Банка около года, карта периодически бывает полностью закрыта, по условиям договора дается льготный период. С 01.06.2018 по 08.10.2018 операции по карте не совершались, 09.10.2018 была совершена первая операция снятия наличных по карте, по условиям договора предоставляется льготный период обслуживания, но заходя в А-Банк 24, система почему то выдала обязательный платеж в октябре по повышенной ставке, о чем был задан вопрос оператору в онлайн чате, на что получен ответ что ошибка в отображаемых данных, никаких платежей делать не нужно — у вас льготный период, На что я попросил разобраться в данной ситуации заявка №147649 оператору от 23.10.2018. 01.11.2018 с меня списали пеню за проссрочку в размере 447,89 грн, и далее никаких действий со стороны банка, только отговорки что мы разбираемся, почему и за что произошло списание, хотя время ответа по регламенту банка давно вышло.
Прошу разобраться в неправомерном списании со счета и вернуть списанные средства, а также объяснить на каком основании А-Банк портит кредитную историю своему клиенту, нарушая условия договора, в ином случае буду вынужден обратится в суд о неправомерных действиях и мошенничестве со стороны А-Банка.

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Списание со счета % за проссрочку, которой нет