Банк не упустит шанс вами поживиться!

Annarem 22 августа 2018, 14:54
Брала кредит в банке на сумму 20000 грн. Не без греха, признаюсь честно. Не смогла платить кредит со мной случилась беда. Я лишилась всех своих финансов, да еще и работу потеряла. Платить ежемесячно по 2400 я уже не могла. Умоляла банк войти в мое положение и кредит который я брала на пол года растянуть на год. Ведь сдавая квартиру я все же могла платить. Но узнав о том что я не могу платить 2400, да еще и беременна. С меня потребовали всю сумму кредита немедленно. Хотя следующий платеж должен был состояться аж через месяц. Я не могла погасить все сразу в этот же день. Сотрудник банка сказал что я мошенница и решила совсем про кидать банк. С этого дня стали начислять нереальную сумму штрафов. Я вообще попала в долговую яму. Хотелось в петлю лезть от того что меня обокрали лишив всего и здоровья, так еще и банк наседает штрафами. Пока искала покупателя на квартиру сумма превратилась в 100000 грн. перед уплатой просила реструктуризировать долг. Не заблуждайтесь, банк никогда не будет лояльным к клиенту. Он не упустит шанса поживиться за ваш счет!!! Теперь я с малым обладательница коммуналки зато без 100000 долга. Из личного опыта, лучше умереть но кредит не брать особенно в а-банк. Зато вы не будете ходить и боятся коллекторов а — банка. И никто не будет угрожать вашим детям.
Минфин
Ответ администратора
27 августа 2018, 9:52
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.08.2018).

Toxa David
Toxa David
22 августа 2018, 15:50
10 июня 2017г. в Украине вступил в силу закон «О потребительском кредитовании». Теперь общая сумма неустойки (штраф, пеня) не может превышать половину суммы самого кредита. А сумма пени не должна быть выше 15% от суммы просроченного платежа. Сначала оплачиваются просроченные проценты тела кредита, потом – просроченная к выплате сумма кредита, проценты за пользование кредитом, сумма кредита, и только в последнюю очередь – штрафы и пеня. Я так понял кредит у Вас давно, но из 20тыс.гр. сделать 100тыс.гр. долга это жадность банка. Я бы решал вопрос только через суд. Уверен сумма к оплате была бы 30-40тыс.гр.не более.
sergunya73
sergunya73
22 августа 2018, 16:20
Поинтересовались бы лучше, как возвращают кредиты наши дэпутаты и связанные с ними фирмы — достойный пример для подражания. Долги возвращают только трусы. Тем более насчитанные с потолка. Можно было продать квартиру и слиться в какую нибудь глухомань, зато остаться при деньгах. А через три года вообще послать банк куда подальше.

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Банк не упустит шанс вами поживиться!