Руководитель аферист

Алина Цыба 10 июля 2018, 17:09
Отделение по адресу: Харьков, ул. Евгения Котляра, 12
Добрый день! я бывший сотрудник этого банка, хотела бы поделиться своим не удачным опытом в этом банке! Работала я с декабря 2017 года все мне нравилось и все устраивало, пока я не забеременела! Мне пришлось обратится в пенсионный фонд и взять справку ок7, где я увидела что банк не платил налоги, но при этом каждый месяц с меня регулярно высчитовали налоги. После чего я написала заявление на увольнение по собственному желанию и сообщила я руководителю о том что я беременная и хочу уволится, она подписала мне приказ. Договорились, что я без отработки 2 недель ухожу, указатть только в причине увольнения переезд в другой город, а не по состоянию здоровья, чтобы у неё не было проблем, я согласилась. все хорошо казалось. Прошло почти 3 недели, а моей трудовой нету! Я обратилась на службу поддержки где мне сказали что моё дело передали в СБ на основании прогулов, и трудовую ещё никто не высылал! Так что таких хитрых аферистов как Товадзе Теону Давыдовну ещё поискать нужно

10 июля 2018, 17:51
«Договорились, что я без отработки 2 недель ухожу, указатть только в причине увольнения переезд в другой город, а не по состоянию здоровья, чтобы у неё не было проблем, я согласилась. все хорошо казалось»

Интересное кино :)

*Договорились*
То есть Вам нарушать нормы законодательства можно, а как вдруг Вас «кинули» то возмущению нет предела :)

«Мне пришлось обратится в пенсионный фонд и взять справку ок7, где я увидела что банк не платил налоги, но при этом каждый месяц с меня регулярно высчитовали налоги»

Тут вообще можно в суд подавать! :) Почему Вы еще здесь? Остудите свой «лимончик».Удачи Вам :)
igordnepr11
igordnepr11
6 августа 2018, 22:17
Вообще то по новому законодательству, никто ничего не нарушал. Работодатель может договориваться об отработке 14 дней либо нет. Здесь нет ничего криминального и никто ничего не нарушил.
sanch ☺
sanch ☺