Списали деньги и не реагируют на заявления

Rodion Rodion 9 июля 2018, 16:39
Ошибочно списали с моей кредитной карты 13050 грн и теперь у меня по карте долг. Я подал заявление в технический отдел в котором мне отвечают уже больше 2 недель, хотя по регламенту должны были ответить не позже, чем 7 рабочих дней. А на носу 25 число и нужно гасить кредит, который я не брал. Очень не доволен сложившейся ситуацией.

DCLXVI
DCLXVI
9 июля 2018, 18:38
Не все здесь такие наивные как Вы думаете, укажите что привело к ошибке в результате чего и произошло списание иначе это просто пустозвонство.
Rodion Rodion
Rodion Rodion
2 августа 2018, 11:46
Я не думал, что кто-то здесь наивный, просто хочу предупредить народ, что прежде чем работать с этим банком, нужно задуматься.
На сегодняшний день от банка нет вообще никакого ответа, я писал письмо (с уведомлением) в центральный офис Днепра, ответ не получен. По телефону мне ничего не объясняют, просто говорят, ожидайте звонка. В отделении та же ситуация.
Подробней по ситуации. 20.06.2018 мне был осуществлен перевод на карту в размере 500 USD (13125 грн по курсу), затем сразу же этот перевод был возвращен отправителю. Здесь претензий нет. Но на следующий день 21.06.2018 по моей кредитной карте вновь был осуществлён «возврат средств» в размере 500 USD (13050 грн по курсу). Т.е. один раз зачислена сумма, и два раза списана. На сегодняшний день прошло уже более месяца, от банка ни привета ни ответа, единственное, что сделал А-банк, это начислил мне 1620 грн процентов и пени за пользование этими 13050, которые я не снимал и никуда не переводил. Данные карты никому не называл, кроме 16 цифр лицевой стороны.
Какие Вам еще нужно рассказать подробности, чтобы Вы не считали мой комментарий пустозвонством?

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Списали деньги и не реагируют на заявления