Худший банк из всех имеющихся и работающих на Украине!!!!!

Yulia Primova 15 июня 2018, 13:44
Худший банк из всех имеющихся и работающих на Украине!!! Никогда больше я не буду связываться с вашим банком! Каждый месяц- нервотрепка и какой то стресс! То через каждые два месяца какая то визуализация!!! Нафиг она нужна эта визуализация так часто???!!! Я не могу перекинуть свои же деньги вам на счет!!! Потому что банк в одностороннем порядке заблокировал вход! Какого… вы мне скажите я должна каждых два месяца, отпрашиваться с работы и тащить свою задницу к вам в отделение, что б вы на меня посмотрели и разрешили мне же погасить свой же взятый ОПРОМЕТЧИВО ЧЕРЕЗ ваш банк кредит??? Почему я просто не могу перечислить деньги на свой счет, в погашение кредита, почему вы берете за это комиссию???!!! Скажу всем свои знакомым, друзьям и родственникам что б не брали кредит через ваш банк и вообще никогда с вами не связывались!!!

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
15 июня 2018, 16:42
У вас регистрация временная или постоянная?
sanch ☺
sanch ☺
15 июня 2018, 16:44
В договоре найдите условия погашения кредита. И платите через любой банк с небольшой комиссией. А что они там будут блокировать или проверять — Вас уже не волнует, со своей стороны Вы выполняете условия договора и имеете этому подтверждение.
17 июня 2018, 0:50
«То через каждые два месяца какая то визуализация!!! Нафиг она нужна эта визуализация так часто???!!!»

Прекрасный комментарий :) Банк заботится о Вашем душевном здоровье! :)
Помните, мы сами формируем свою реальность! :)

Если речь всего лишь о простой, наземной идентификации — то это требование НБУ № 417

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Худший банк из всех имеющихся и работающих на Украине!!!!!