Ужасный банк

jekasidor 22 мая 2018, 11:14
Открыт у меня счет в этом «Банке» по Фопу, с 2016 года перестал им пользоваться, открыл счет в Укрссибе, и тут клиент с перепугу оплатить деньги на Абанк, мало того что не пришла информация о поступление денег, так они заблокировали мои деньги, сняли 1500 грн. за овердрафт которого у меня никогда не было(договор предоставить не могут), так еще насчитали РКО 300 грн., но как может быть РКО 300 грн., если я 2 года не пользуюсь р/с, и движений по р/с не было, дальше интересней, звоню на гар. линию, мне говорят, подьедьте в отделение активизируйте свои данные и счет разблокируют, поехал я в отделение на Попудренко 52, выждал очередь, объяснил суть проблемы, мне тут же ответили, данные активизируем, но счет не разблокируем, так как мы работаем только с ФИЗ. ЛИЦАМИ? это как вообще? вышел с отделения набрал опять «специалистов» гар. линии, пообещали разблокировать в течение 10 минут, проходит 2 часа обращаюсь опять к «специалистам» гар. линии, и тут начинается самое веселое, мне отвечают, мол сможем разблокировать Ваш счет на след. день, если Вы сегодня оплатите задолженность в сумме 300 грн, за РКО, на мой вопрос почему не могут списать с р/с если там есть денежные средства, ответ убил, не можем, потому что Ваш счет заблокирован банком:), пошел оплатить наличкой эти 300 грн., а потом понеслось, на след. день связался с онлайн помощью, деньги увидели, в течение суток разблокируют счет, проходит день, опять звоню, ответ меня добил, у Вас внутренняя блокировка счета, по регламенту «банка» разблокировка счета происходить от 1 до 7 дней, у меня нет слов, сегодня уже 9 день и информации 0, постоянно кормят завтраками, банк просто пользуется моими личными средствами и возвращать их не намерен, так что всем советую бежать с этого «прогнившего банка», иначе можете остаться совсем без своих личных средств

22 мая 2018, 12:35
Чтобы не было такого геморроя — неиспользуемые счета надо закрывать, а не бросать.

Перешли в другой банк — через три или шесть месяцев максимум закрыли неиспользуемые счета и забыли о них навсегда.
jekasidor
jekasidor