Не оформляйте рассрочку,

Dimon7601 12 мая 2018, 10:04
Люди, никогда не оформляйте рассрочку в этом ужасном банке, поберигите себя от нервов и стрессов!!! Вот моя история, в апреле 2017 оформила рассрочку на телефон, на 20 месяцев. 19 апреля 2018 года я заплатила 800 грн личных средств, в носила в терминал, (потому что автоматически перестала действовать эта услуга), а 23 апреля снимает банк у меня 170 грн, и мне не сообщается. 10 мая я хотела закрыть полностью, и тут такой «сюрприз». Звоню на горячую линию, говорят это по техническим причинам, мы вам вернём в течение 7 дней,. Вы должны до полного погашения 921 грн, но поставьте 1077 грн, и в течение недели мы вам вернём 170 грн. Я так и сделала, закрыла кредит полностью. Сегодня смотрю, а мне перечислили только 6 грн, звоню, мне говорят, что так как у вас закрыт кредит, мы не можем вернуть всю сумму, а вернули только комиссию 6 грн, если мы вернём вам эти деньги, то кредит заново откроется, и вы нам будете должны))) оператор горячей линии начал хамить, грубить и в итоге отключился. Сейчас два часа они не берут трубку. Ещё и здесь написано, не больше трёх впечатлений о нашем банке)))

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке