Не оформляйте кредитные карты в этом банке!

Mamasia 11 мая 2018, 16:54
Эта история приключилась с одним моим знакомым.Нужна была небольшая сумма денег, оформил карту «Универсальная».Вернул деньги на карту до окончания срока беспроцентного периода в 55 дней. Через пару недель приходит смс о задолженности. Позвонил в службу поддержки клиентов, говорят: «Ваши деньги не поступили на счет». КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? Отправил им квитанцию из Приватбанка с печатью о проведении платежа.Оформили заявку, сказали, будут месяц разбираться. Разбирались почти 3 месяца. Потом начались звонки с угрозами, а % «капают»!!! Потом деньги на карту все же пришли, но за вычетом штрафных %. Назвали эту операцию как «Возврат средств за неправильный платеж»)). Сейчас требуют погасить начисленные ими же %. Вся эта схема «попахивает» мошенничеством. Знакомый обратился к юристу, тот сказал, что правда на его стороне. Теперь, если банк добровольно не закроет карту, готов судиться.
Никогда не писала никакие жалобы, но тут накипело ))) Хочу предупредить всех, кто желает обзавестись картой этого банка — будьте внимательны!!!
В любом другом серьезном банке такое, в принципе, не возможно. Тем более, в европейском.
Может наши уважаемые регуляторы в лице Минфина и НБУ наконец-то обратят внимание на банки, в которых используется подобная схема?..

12 мая 2018, 0:21
Похоже на открытую антирекламу.”
Один Ваш знакомый” может сам за себя написать и предоставить хоть какую-то информацию о сложившейся ситуации.
Отзыв — ни о чем.Таких историй могу придумать оч.много)

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Не оформляйте кредитные карты в этом банке!