Банк, который сам нарушает условия договра

MariyaIvanyuk 2 апреля 2018, 20:01
Я сейчас нахожусь просто в диком ужасе и возмущениях! В октябре месяце оформила рассрочку на ноутбук. По условиям договороа, ежемесячно я должна вносить на карту фиксированную сумму ( можно с досрочным закрытием больше), а банк самостоятельно списывает деньги на счет. Деньги вносила я с таким учетом, чтобы досрочно погасить задолженность. Сегодня звонит банк и сообщает, что у меня долг по кредиту, так как они типа написали мне смс — уведомление о том, что теперь переводить деньги на расчетный счет должна самостоятельно. На мои вопросы отвечала оператор -хамка на повышенных тонах о том, что якобы я прослушала информацию от оператора и вдобавок получила извещение смс. Деньги то я перевела, вроде как пообещали, что пени не насчитало. Тем не менее, люди сами себе ставят галочки, а пеня считается неизвестно откуда. Никаких сносок и пунктов в договоре о том, что банк может самовольно менять условия нету. Я настолько этим банком и его представителями не довольна, что сейчас удвою усилия на погашение задолженности и буду прощатся. ОДНОЗНАЧНО НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. А-БАНК — ХАМЫ- МОШЕННИКИ!!!

2 апреля 2018, 20:07
Неужели при очередном внесении даже не заметили, что денег на карте слишком много.

Откуда такой пофигизм — сунули наличку в терминал, забрали чек, а дальше уже вроде и не ваши проблемы.
Неужели не было интересно, какую сумму и когда банк списывает в счёт погашения рассрочки.

Хотя вас можно понять — ваше дело только платить, а дело банка получать доход и придумывать различные законные варианты развода клиентов на деньги.
Toxa David
Toxa David
3 апреля 2018, 21:15
Согласен. За деньгами как за малыми детьми нужно следить. А за кредитом вдвойне. Не так уж сложно раз в месяц поинтересоваться как погашается Мой кредит. А банк как может пытается на Вас заработать, платите вовремя, так ми какую другую подляну кинем что бы Вы оплатили еще и штраф или пеню или давайте застрахуем Ваш кредит или еще что нибудь. Будьте внимательны там целый штат сотрудников-выдумщиков работает.
6 апреля 2018, 14:29
Колл-центр А-Банка ещё очень молодой(хамство это никак не оправдывает), пеню скорей всего возместит банк-сталкывались, знаем(хоть и не обязан, читайте внимательно УиП банк.обслуживания), а СМС о погашении на счёт 2909 приходило даже тем клиентам у кого нет рассрочки).Не нужно перекладывать ответственность, кредит это не займ у друга!

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Банк, который сам нарушает условия договра