Не пользуйтесь этим банком никогда!!

thrtgjmfhmfh 2 апреля 2018, 16:32
У меня был кредитный лимит на карточке 2000 грн, который я сняла год назад.Чтобы погасить его, пришла в отделение, чтобы узнать сумму которую нужно выплатить, чтобы полностью его погасить, мне написали на листочке сумму 2992,07 и 370 грн., придя домой зашла в личный кабинет, там написана совсем другая сумма 2748.81 и 370 грн., и число с которого нужно платить совсем другое чем они уведомляют: 7числа написано на странице а сообщают намного позже.Пришла в отделение к этому же сотруднику, попросила обьяснить где она взяла эту сумму, она сделала вид что ничего не писала.Но не обратив на это внимание тогда, я просто погасила полностью всю сумму которую должна была, и даже немного переплатила на 56.32 грн. Через некоторое время пришла в отделение, чтобы закрыть карту, мне сказали, что они не могут её закрыть, звоните на гарячую линию, я попросила у них справку о том, что я не имею задолжности перед банком, они мне дали обычную бумажку-ксерокс, что у меня есть сомнение в её силе.Придя домой я позвонила по номеру и мне сказали что я успешно её закрыла, что могу поломать карту и не переживать.На следующий день, придя в отделение банка, чтобы в этом убедиться и получить справку о закрытие карты, мне сказали что она не закрыта, я попросила вновь её закрыть, мне сказали что сейчас они не могут и придите завтра, пару дней повторялась та же ситуация, сегодня я захожу личный кабинет и вижу что вчера у меня списали проценты за пользования с карты, откуда они взялись если я всё погасила и почему меня даже не предупредили. Не хотят закрывать карту и я боюсь что опять будут что то снимать по видом «законных процентов» на вопрос: почему не могут закрыть карту, говорят что они не знают и только пишут вопросы другим оператором, а мне ответа не говорят. Воевать с ними не хочу, так как понимаю что это бесмысленно, они все равно всё делают так что они «законно» всё промышляют, просто хочу закрыть карту, так как понимаю, что могут навешать непонятных процентов. А потом ничего не докажешь.

Toxa David
Toxa David
4 апреля 2018, 11:11
Про не разменный рубль, который сколько не трать, а он возвращается в карман хозяина слышал, про пожизненно не закрываемую карточку нет. Проверьте через месяц задолженность по «закрытым» счетам в отделении банка. Часто оплату за какую нибудь услугу выставляют в следующем месяце таким образом счет загоняют в минуса и не закрывают (а Вы уверены что все закрыли). Потом продолжают начисления на незакрытый счет за обслуживание, сами себе выдают кредит на обслуживание начисляют проценты штрафы итд. и сообщают через коллекторов через 2-2,5года когда сумма за обслуживание наросла до тыс.гр. Не спасает даже справка из банка ( отмазка, что справка выдана на такое то число, а начисление произошло позже за уже наданные услуги) Некоторые банки берут тайм аут на 30-45 дней перед выдачей справки чтобы проверить что все платежи прошли и все проценты начислены. Удачи.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Не пользуйтесь этим банком никогда!!