Не сил уже,не слов нету

Олег Черненко 1 марта 2018, 14:41
Я уже не знаю что говорить и что делать! В УБКИ числится договор от А- банка еще с 2008 года открыт… При обращении в банк, банк выдает справку о том что договор закрыт.Я эту информацию передаю в УБКИ, в ответ мы связывались с банком и ответ банка договор открыт! Кому верить? Что делать?

1 марта 2018, 16:33
Бумажная справка — официальный документ.

УБКИ должен его принимать без обсуждений и перепроверок.

Можете подать в суд на УБКИ да ещё и за моральный ущерб немного снять ленег.
Олег Черненко
Олег Черненко
1 марта 2018, 17:47
Я это и пытался доказать УБКИ что у меня официальный документ что договор закрыт на что они ответили что это им не о чем не говорит и информация для них приоритетной есть тая что предоставляет банк
2 марта 2018, 0:17
Потребуйте от УБКИ ознакомить вас с предоставленной банком информацией.

После чего напишите претензию в банк на имя ППБ банка с требованием предоставления в УБКИ достоверной информации и если банк не внемлет — подавайте на банк в суд с возмещением морального ущерба из-за невозможности брать кредиты в других банках исходя из предоставления А-банком недостоверной информации в УБКИ.
Дмитрий Микуцкий
Дмитрий Микуцкий
6 марта 2018, 19:17
Похоже на начало конца. Похожая ситуация в Финансы и Кредит у меня была перед началом ликвидации. Еле успел закрыть все счета. До последнего выснялось: то кредит старый не закрыт, и за пользование картой год не заплатил, а заявление на закрытие карты потеряли. То же с интернет банкингом — пишешь отказ, принимают. Через пару месяцев вясняешь что долг и заявления с отказм не было. А сегодня зашел в А-Банк на Оболоне, всего один сотрудник сидит. Больше никого. Это тоже напомнило ФиК.

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43