А-Банк мошенники

JanaGrand 26 февраля 2018, 19:18
А-Банк сотрудничает с мошеннической организацией — салоном красоты «Sublime Beauty Club» (по документам именуют себя, как ТОВ «СТІБІО»). Ранее я была клиентом этого салона, после года обслуживания они решили мне повторно предложить продлить контракт, но я решила дома всё перечитать и после им предоставить документы, если меня устроят новые условия. Но новые условия и цена мне не подошли и эти ребята решили вне моего ведома оформить на меня кредит, через своих новых банковских партнеров А-Банк.

Что они сделали?!!! Салоном красоты «Sublime Beauty Club» вынул со своей базы персональных данных клиентов мою ксерокопию паспорта и предоставил в А-Банк для оформления кредита на моё имя, при чем ИНН у них был в виде цифр, даже нет копий. Банк, в свою очередь, принял такой формат документов.

ВНИМАНИЕ! А-Банк оформил кредит на ксерокопию паспорта, которая, к тому же, уже как полгода была недействительна, так как я сменила полностью паспорт, место прописки, фамилию и все данные. В банк я сразу, как узнала о мошеннической схеме, обратилась и предоставила им все данные о том, что кредит оформлен незаконно. После 3-х недель разбирательств, в декабре 2017 года мне позвонили с А-Банка, извинились за такую ситуацию и я еще лично переспросила всё ли закрыто, нужно ли мне подходит в сам банк писать ещё дополнительно заявления и не будут ли меня через месяц вдруг дергать. На что мне сотрудник ответил, что всё закрыто, никуда больше ходить не нужно, не беспокойтесь. И вот в конце февраля 2018 года мне названивают с банка и говорят, чтоб я погасила кредит!!! Дозвониться в колл-центр нереально, постоянно операторы заняты. Благо меня сами опять набрали и я начала повторно задавать вопросы, что это за фигня??? Но эти ребята падают на мороз и делают вид, будто никаких разборок в декабре не было и кредит действителен.

Напомню, КРЕДИТ ОФОРМИЛИ В БАНКЕ НЕЗАКОННО на ксерокопию недействительного паспорта без оригиналов.

26 февраля 2018, 21:33
Если уверены в своих словах — пишите заявление в полицию. Банку не выгодно списывать этот кредит за свой счет, будет продолжать вешать лапшу на уши и оттягивать время.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
27 февраля 2018, 2:58
А может вы перед сменой фамилии взяли кредит и теперь решили не отдавать, такое может быть
Александр Держаков
Александр Держаков
27 февраля 2018, 7:45
Что то Вы сильно подозрительный в своих комментариях…
27 февраля 2018, 19:24
Так же как и предположить, что Вы не блондинка работающая в кабаке (вроде так писали), а хитрый сотрудник банка.
JanaGrand
JanaGrand
26 июля 2018, 18:47
Вы вообще читали информацию? Я же написала, что сменила паспорт летом со всеми своими данными, а кредит открыли через полгода, после смены паспорта уже, зимой. При смене паспорта, в паспортном столе забирают оригинал паспорта с концами, а уже только потом выдают новый. А сотрудники А-Банка тупо взяли ксерокопии, которые были уже полгода недействительны, и на них открыли кредит. При смене паспорта во все реестры данные сразу вносятся.
26 июля 2018, 20:37
Паспорт можно утерять..., а значит нечего отдавать при смене, кроме справки.
По поводу комментария Ferrari, то не стоит воспринимать ее слова близко. Она очень сильно защищает банк, зачем и почему — остается загадкой.
Ваш основной аргумент — ничего не подписывала, ничего не брала.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
28 февраля 2018, 15:37
А кто то, с глупым авторомю собирает проценты по сайту от послания людей в суды.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке