Большие проблемы в обслуживании.

Анастасия Банзелюк 15 февраля 2018, 14:05
Еще около года назад попала в схему-тройку, в ПриватБанке, не спорю, по собственной глупости, но без умысла, на самом деле думала что все законно. ПБ и А-Банк заблокировали мои счета вскоре за мошенничество, не смотря на то что человек, который таким образом получал средства до сих пор продолжает этим заниматься, и у меня есть его данные. Речь даже не о блокировке счетов, ведь не смотря на нее мне банк давал кредиты, погашение шло с помощью пополнения карты, а потом с карты списывался платеж. Зная это, я заранее пополнила карту в начале месяца, а 15.02.2018 получила смс что теперь правила меняются, и в этом месяце ничего не спишется. И погасить ежемесячные платежи теперь не могу, спасибо банку. А также, никто не говорил что условия кредитования могут меняться вот так спонтанно. О таких вещах необходимо предупреждать хотя бы за месяц. Теперь мои средства остаются у банка, так как счетами я распоряжаться не могу. А мне ничего не остается как идти в суд. Вот такой вот отзыв.

15 февраля 2018, 15:32
Вместо того, чтобы сразу же подавать заявление в полицию на реального мошенника,
вы его покрываете да ещё и угрожаете подать на банк в суд.

А ведь может так случиться, что суд признает вас мошенницей,
даже если вы не ведали что творите.

Покрывая реального мошенника по действующему закону
вы проходите не пострадавшей стороной а соучастницей.
15 февраля 2018, 17:00
«так случиться, что суд признает вас мошенницей» — насмешили :)
15 февраля 2018, 19:49
"«попала в схему-тройку, в ПриватБанке, не спорю, по собственной глупости, но без умысла, на самом деле думала что все законно»

sanch ☺

Если вы читали стартовое сообщение, то могли заметить что ТС участвовала в трёхсторонней схеме мошеничества и почему-то решила не сообщать о мошеннике ни в полицию ни банку, пока счета и карты ТС не были заблокированы…
15 февраля 2018, 21:37
И так она подает иск в суд с требованием вернуть деньги это гражданское дело. Как суд может признать ее мошенницей? Самый плохой для нее сценарий, решение, что банк руководствовался требованиями закона — в иске отклонить.
16 февраля 2018, 0:08
О таком термине, как «встречный иск» ничего не слыхали.

Да и судья в процессе рассмотрения фактов по делу всегда может переквалифицировать истца из пострадавшей стороны в виновную…
16 февраля 2018, 10:14
Автор подает иск в плоскости ГКУ, а мошенничество по ККУ. Кроме того, банк не является жертвой.

У Вас есть подобные примеры, ссылочки на реестр судебных решений?
16 февраля 2018, 10:49
ТС ничего и никуда не подал да и не подаст скорее всего.
16 февраля 2018, 13:42
С этим соглашусь
17 февраля 2018, 12:18
Заявление в полицию писала 06,2017, после подачи заявления полиция мне не звонила и ничего не сообщала, изначально сказали что сумма для дела мала, поэтому они могут закрыть дело.
17 февраля 2018, 12:16
Я заявляла в полицию 06,2017, заявление приняли но дали понять что такой малой суммой заниматься никто не будет. Глухо по сей день.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
26 февраля 2018, 1:08
Люди! ОКОЛО ГОДА назад -человек получал комиссионные за *троечку* а теперь ю аяя, банк играет по своим понятиям.
Если бы банк не рыпнулся, то и его при пишут к схеме покрывательства. Чего еще не хватало.
А дамочкаи в Привате отметились и в А-банке решила крутонуться. Но не повезло.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Большие проблемы в обслуживании.