Спасибо банку

Не один год брал в А-банке потребительские кредиты, никогда нареканий с моей стороны не возникало. Заплатил вовремя и нет проблем. Недавно понадобилась сумма, оформил золотую карту, деньги получил через 15 минут. Хочу выразить благодарность банку за предоставленную сумму. Закрыл долг через месяц, и банк доволен и я. Сняв наличку с карты, у вас впереди 55 дней без %. Исходите из своих сил и возможностей.
Абанк
11 декабря 2017, 9:54
Спасибо большое за обратную связь! Мы всегда рады помочь нашим дорогим клиентам в нужный момент. С уважением, команда А-банка!

10 декабря 2017, 20:48
Кроме % есть и другие виды мзды со стороны банка… Есть такая поговорка «Бесплатный сыр, только в мышеловке»
13 декабря 2017, 20:23
Тогда рассчитывайте только на свои силы и средства, и не будете мзду платить, всё просто. А мне нужны были деньги, А банк дал мне их, я рассчитался через месяц, мало того, еще и депозит открыл, так оно надежней, чем под матрас положить.
13 декабря 2017, 21:09
В мзду входит 4 % за снятие или перевод кредитных средств (если говорим о сумме более 1000 грн.) + 0.5 % при возврате (вне кассы) — это без просрочки.
10 декабря 2017, 22:51
«Сняв наличку с карты, у вас впереди 55 дней без %».
Очень смахивает на хвалебный отзыв неграмотного сотрудника А-банка.
13 декабря 2017, 20:17
Не буду вступать с вами в полемику, скажу лишь что мне нравится А банк, и этим всё сказано, мне никто не помог в трудную для меня минуту, а А банк помог. Если я могу вовремя отдать кредит, то почему бы мне его не взять ???? Тем более людей в банки никто под руки не тянет. Не хочешь, не бери кредит, ведь всё просто.
13 декабря 2017, 20:19
Я покупал дорогие вещи длительного пользования, которые не берут с одной зарплаты, и А банк был всегда рядом и выручал меня. Так почему я не могу похвалить банк к которому я очень хорошо отношусь ??? Этот сайт не только для того что бы хаять банки, а писать ПРАВДУ, что я и делаю.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
18 декабря 2017, 1:28
Кредитными средствами можно пользоваться без%, если расплачиваться непосредственно картой, через терминалы или интернет -магазины. Сняв наличкой или перевод средств на личную карту себе или другого лица взымается % СРАЗУ. Что за ерунду автор черканул здесь. А-Банк не плохой, но действительно, пишите правду. Или может автор не заметил снятых процентов…
18 декабря 2017, 18:19
Так этот «автор» даже по поводу льготного периода всё перепутал-переврал. Такие вот грамотеи работают в А-банке.
18 ноября 2019, 22:53
По вашим словам отзывы про банк можно писать только плохие ???
18 ноября 2019, 22:53
Меня устраивают и снятые проценты, и сроки погашения.
18 декабря 2017, 19:33
Ответ банка весьма порадовал:
«Мы всегда рады помочь нашим дорогим клиентам в нужный момент».
Ну а если не помогли, значит либо вы не наш дорогой клиент, либо нужный момент для вас, по мнению банка, ещё не настал.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
19 декабря 2017, 0:10
Ха-ха, еще не настал!!! Насмешили на ночь.
Видимо сам написал отзыв и сам себе дал ответ ( якобы от банка)

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке