Осторожно вас обманут!!! Банк мошенник!

Иван Челахов 25 октября 2017, 14:26
Отделение по адресу: Киев, ул. М.Залки, 8
В середине сентября решил открыть депозит, условия предложили ну просто сладкие, на сумму открытого депозита открывают кредитную линию…
Вот я и решил положить положить побольше сумму депозита…
Все гладко открыт депозит и открыта кредитная линия, но не долго мне пришлось наслаждаться этим моментом!
Без явных причин через пол месяца А-банк блокируется кредитную линию ссылаясь что этот момент используется на усмотрение банка!
И вот я в тупиковой ситуации…
До 25 числа я должен вернуть потраченные деньги, а 28 мне выезжать за границу, получается мне теперь нужно две суммы.
Банк своими действиями подталкивает своего пойманного на крючок клиента к задолженности, потому как депозит срочный и разорвать его не возможно!!!
И теперь ещё не известно, как я буду забирать депозит, наверное тоже очень долго!!!
Задумайтесь Люди и вообще откажитесь от мысли даже просто идти в А-БАНК!!!

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
25 октября 2017, 15:33
Не могу понять. Зачем открывать депозит и одновременно брать кредит?
gepard76
gepard76
25 октября 2017, 15:59
Для бесплатного пользования средствами в льготный период.
Luckymen
Luckymen
25 октября 2017, 16:18
Ну если уже так срочно нужны деньги любой депозит можно разорвать досрочно правда с потерей процентов
25 октября 2017, 16:35
Есть «хитрые» депозиты, при чем во многих банках, которые разрыву не подлежат.
25 октября 2017, 16:41
Хитрыми вы называете «не разрывные»? Так вот на каких то ветках я натыкался на истории, что их тоже разрывать можно. Вот как и пишет выше Luckymen
25 октября 2017, 16:53
Ну не знаю, если в договре все прописано…
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
25 октября 2017, 17:02
Если болезнь на последней стадии либо операция липо капут, в таком случае я знаю некоторые банки идут на встречу, разрывают досрочно.
25 октября 2017, 17:08
Вот точно, что то я типа такого и читал
25 октября 2017, 17:10
Ну, это наверное уже явный форс-мажор. Да и не исключено что зависит только от человеческого отношения принимающего решение сотрудника банка. Нет?
25 октября 2017, 16:35
А мне вот не ясно на что автор рассчитывал изначально. Банк понял (или доброжелатель подсказал) что клиент хочет на лыжи встать и перед этим выбрать лимит до плинтуса. Вот типа подстраховались.
25 октября 2017, 16:59
Когда-то очень давно в Привате был продукт «Комби вклад». Депозит + карточка с лимитом 65% от суммы вклада. Все было прописано в договоре.
>> А-банк блокируется кредитную линию ссылаясь что этот момент используется на усмотрение банка!
На бумаге что написано?
Иван Челахов
Иван Челахов
25 октября 2017, 19:37
А вы случайно, не представитель этого банка??? Мистер Уксус???)
стать на лыжи??? Это смешно… И при этом положить депозит равный сумме что лежит на карте ?? Да… согласен, как то по тупому!
Я открывал депозит, а мне предложили карту с кредитным лимитом, пользуйся… Только верни вовремя, до 25 числа каждого месяца… Так называемый льготный период…
Вроде мне показалось удобно)
Вроде и депозит, но в нужный момент можно воспользоваться деньгами…
А цель написанного мной чтоб другие люди задумались и не попались на это сладкий развод!
25 октября 2017, 20:13
Перекредитуйтесь в другом банке — не вижу в этом никаких проблем.
26 октября 2017, 9:38
А, т.е. карта с кредитным лимитом это чисто опция по инициативе банка?
>> Я открывал депозит, а мне предложили карту с кредитным лимитом, пользуйся…
И с этой фразы получается что первичен таки депозит. Т.е. карта следствие наличия депозита. А не наоборот. Или Вам сразу пообещали карту и Вы, только поведясь на обещание, разместили депо?
В любом случае, если эти продукты не связаны одним договором и лимит основан только на словах манагера, то считай он ничего и не обещал. Если на словах обещают «вкусности», то всегда просите уточнить, а где об этом можно почитать. И, если слова не подкреплены написанным на сайте или в каких-нить проспектах, то все дальнейшее только на свой страх и риск.
25 октября 2017, 17:05
Много сладкого вредит здоровью. На счет плинтуса — может хотел взять сумму равной депозиту, если не вернется, то депозит перекроет задолженность. Хотя… сразу же и пеня и штрафы и не выползти потом от долга бывает.
27 октября 2017, 0:22
.У меня есть экономический план на счет таких кредитов и хитреньких клиентов. Бизнес-план. Вот думаю может подкинуть идею банку… А мне за это кредит вляпят еще, которым я не пользуюсь
27 октября 2017, 0:31
Лучше продайте банку, но не продешевите.
27 октября 2017, 0:38
Ваш юмор порой, ниже плинтуса. Ощущение, что вы общаетесь чаще на подворьях, а не с нормальными людьми.
О цене и слова не было, к чему НО мне точно не понятно.
Понятно то, что гайки реально можно прикрутить хитро… м. без риска. И давать кредиты под депозиты, но без риска.
А Вы, свои советы мошенникам раздавайте лучше, всем подряд, без разбора.
Что и делаете регулярно.
Лиж бы что то сказать.
27 октября 2017, 0:48
Не устраивает предложение продать свои идеи и наработки банку — подарите им даром.

мне от этого ни холодно ни жарко.
27 октября 2017, 17:35
Без коментариев.
Vitok
Vitok
6 ноября 2017, 13:48
А яка тут взагалі вигода навіть із пільговим періодом, кредит під депозит? Лише морока і бюрократія плюс приховані підводні камні. Навіть якщо все чисто ( в чому я сумніваюсь) то тут лише % в плюсі але враховуючи ці % то це не значні гроші копійки які не варті нерв потім. Цей варіант потрібен якщо терміново потрібні гроші і не має де взяти, а депозит давно вже відкритий.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Осторожно вас обманут!!! Банк мошенник!