Отношение к сотрудникам

fairness 20 октября 2017, 11:06
Доводилось работать в А-Банке ( дочерний банк ПРИВАТБАНКА ). Отношение руководства ужасное! Руководитель позволял использовать ненормативную лексику в сторону своих подчиненных. Заработная плата низкая, ответственность и моральное давление огромное! На клиентах наживаются обманом. Трудовую книгу не отдавали 4 месяца, больничный (диагноз: воспаление легких) руководитель порвал и не оплатил. Очень жаль, что потратила свое время на это убожество. Никому не советую банк ни для сотрудничества, ни для клиентов.

20 октября 2017, 12:24
«Трудовую книгу не отдавали 4 месяца»

Письменное заявление в государственную инспекцию по труду в вашем городе решило бы этот вопрос за пару дней и в вашу пользу.
Научитесь пользоваться своими законными правами, а не только выслушивать от хамовитых начальников весь перечень ваши обязанностей.
20 октября 2017, 13:18
Знаю, как говорится, была «мале, дурне».
Не хотела быть при увольнении врагами с конторой
20 октября 2017, 13:55
Тогда какой смыл жаловаться на форуме — молча терпите и останетесь «друзьями» с вашими бывшими работодателями…
20 октября 2017, 14:19
Если Вы не заметили, то я пишу о том, что «терпела» в прошедшем времени.
Сейчас же оставила отзыв для всех ребят, которые хотят работать или связываться с данным банком.
22 октября 2017, 15:23
Человек говорит о том что банк наживался обманом на клиентах, в данном случае жертвах (преступления), в таком случае ВЫ СОУЧАСТНИК ПРЕСТУПЛЕНИЯ (мошенничество — уголовное преступление, и не только этого), вы СКРЫЛИ преступления не заявив о них в органы правопорядка. это тоже преступление.
банк наживается, — так благодаря сотрудникам, которых используют в качестве соучастников и главных исполнителей «грязной работы»- подсунуть договор противоречащий всем нормам и законам, наплести неправды о условиях сотрудничества, увести в сторону от причастности банка в случае проблем у клиента (путем обмана, замалчивания пунктов договора, статей законов и т.д. — это мошенничество) ).
они нанимают людей достойных работы — с лучшими моральными качествами, со знаниями законов, вся корпоративная идеология направлена на внушение своим сотрудникам первопричинности клиента, клиент обозначен как главное что есть у компании.
Почему люди в большинстве своем жалуются — не понятно, что им еще надо?
22 октября 2017, 22:20
Может «совесть замучила»?:)
Умалчивать клиентам о скрытых процентах и той… опе, в которую они попадают!
А может осознание того, что просто за такое враньё платят ЗРЯплату слишком маленькую, дай-ка поищу большую оплату за мои таланты:-)
Раньше банковским работникам даже при банке банкроте платили зарплату до последних дней:-)
За «заслуги» наверно:)
23 октября 2017, 1:10
Последние два абзаца — сарказм
23 октября 2017, 10:39
Какой смысл, действительно, писать отзыв, если в ответ на тебя «гадят»?
23 октября 2017, 13:49
Какое «гадить»?
Человеку констатировали несколько фактов: о том что он преступник, работал на преступную группу и т. Д. Причём все это вытекает из «ими» же написаных законов.
А такие отзывы лишь еще немного приоткрывают глаза на истинное положение вещей
23 октября 2017, 14:33
А в чем я, по Вашему, преступник?
Понять не могу. Когда увидела весь этот бред, который творится в конторе — уволилась. И я преступник?
23 октября 2017, 20:26
Уволились Вы, по причине порванного больничного и услышанного мата в ответ на Ваши возмущения:-) Ну и главное — предложение забрать трудовую по-тихому!

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке